Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Теннисные истории Как всегда выглядеть хорошо каждый день?

Как всегда выглядеть хорошо каждый день?

как хорошо выглядеть, как всегда выглядеть хорошо, как хорошо выглядеть каждый деньМедленно, но уверенно приближается лето, город просыпается и каждый из нас хочет выглядеть и чувствовать себя на все 100. Некоторые девушки (и мальчики) вспоминают о лишних килограммах и стремительно бегут их сбрасывать кто куда, мест в городе предостаточно, что не может не радовать. И хорошо, что хоть вспоминают и на деле пытаются что-то в себе изменить.

Как хорошо выглядеть каждый день? 

Ведь не зря в свое время А.П.Чехов сказал: "В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли». Безусловно найдутся люди, которые захотят сделать акцент на внутренний мир, «мысли», и нет в этом ничего плохого - действительно одной красотой сыт не будешь, но и о теле забывать не стоит. Ведь это храм нашей души, так почему же игнорируем его? Не обращаем внимания, как следствие - позволяем болеть и испытывать дискомфорт. Так уж повелось, что женщины больше озабочены своей внешностью, и это хорошо безусловно. Хотя часто можно встретить крайности - прекрасный внутренний мир, и абсолютное игнорирование своего внешнего вида, или наоборот - прекрасная внешность, а внутри - пусто, много подобной информации выкладывает интересный женский блог.

 

Как всегда выглядеть хорошо?

Важно найти баланс, полюбить не только свою душу и работать не только над ней, а над телом, и наоборот соответственно. Ведь как бы это не понравилось девушкам, которые ищут отношений с парнями, и делают ставку только на внутренний мир, но для того, чтобы человеку захотелось познакомиться с тобой - ее должен что-то заинтересовать, она рассмотрит сразу красоту души твоей, если столь же прекрасной не будет внешность, она - как толчок, катализатор, который спровоцирует желание общаться. Хотя глупо утверждать, что хорошего внешнего вида будет достаточно для построения «здоровых» отношений как в работе, так и в личной жизни. Женский сайт диктует нам, как выглядеть, что носить, как краситься и говорить, но неплохо бы наверняка иметь свой фильтр в голове и принимать только то, что действительно важно, а не слепо следовать придуманным канонам красоты.


Пора полюбить себя и сделать это не на словах, а подтвердить действиями - записаться наконец в спортзал или приучить себя к пробежек в парке например. Ведь подтянутое тело, правильное питание - это и есть любовь к себе, если сам себя не полюбишь, не начнешь уважать, никто этого не сделает. Так же и с внутренним миром - стоит попробовать что-то изменить, приучить себя к чтению, интересного полезного общения и поисках своей цели в жизни.

Конечно, начинать всегда сложно. Но важно представлять себе конечный результат, в работе как над душой, так и над телом. Не сдаваться, ни в коем случае - как свидетельствуют различные книги по самомотивации, для того, чтобы привыкнуть к чему-либо - необходимый 21 день, это так немного. А потому «ноги в руки» и вперед, ведь никто не сделает этого за нас. «Гугл» в помощь, как говорится. Не стоит бояться или пытаться искать себе оправдание: поставил цель - добейся. Победа над собой - самая главная победа в жизни. И тем более, как можно начинать менять мир, если даже себе изменить не можешь, такого понятного и такого родного. Все в наших руках, а уж мы сами - так тем более. Готовые к изменениям?

Источник: полезный блог для женщин.