Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Ролан Гаррос Четвертый игровой день... минус Марион Бартоли

Четвертый игровой день... минус Марион Бартоли

Четвертый игровой день... минус Марион БартолиВ среду на Ролан Гаррос состоялись первые матчи второго круга. Вслед за младшей сестрой отправилась домой Винус Уильямс, которая не смогла оказать достойного сопротивления третьей ракетке планеты польской теннисистке Агнешке Радваньской. Лидер мирового рейтинга, белоруска Виктория Азаренко, в отличии от своего стартового матча, где она немного потрепала нервы себе и своим болельщикам, уверенно разобралась с немкой Диной Пфиценмайер, отдав последней по одному гейму в каждом из двух сетов. Без проблем барьер второго круга, в лице израильтянки Шахар Пеер, преодолела сербка Ана Иванович, занимающая в мировой классификации четырнадцатую позицию, В среду на корты Парижа выходили две представительницы России, и обе они сумели пройти в третий круг. Светлана Кузнецова, посеянная на турнире под двадцать шестым номером, в двух партиях не без труда переиграла Чань Юнь-Янь из Тайвани. А двадцать седьмая в посеве Надежда Петрова одержала победу над южноафриканкой Шанель Скипперс.


Шестая ракетка мира австралийка Саманта Стосур оставила не у дел американку Ирину Фалькони. За выход в одну восьмую финала соревнований Надежда Петрова как раз поспорит со Стосур, а Кузнецовой будет противостоять Радваньская.
Не обошлось в четвертый игровой день и без неожиданностей. Не смогла порадовать местную публику француженка Марион Бартоли. Французская теннисистка, располагающаяся в табеле о рангах WTA на восьмом месте, в трех сетах уступила хорватке Петре Мартич.
Открытый чемпионат Франции – 2012.

Женщины. Второй круг

Виктория Азаренко (Белоруссия, 1) — Дина Пфиценмайер (Германия, Q) — 6:1, 6:1
Светлана Кузнецова (Россия, 26) — Чань Юнь-Янь (Тайвань) — 6:4, 7:6 (4)
Ана Иванович (Сербия, 13) — Шахар Пеер (Израиль) — 6:2, 6:2
Надежда Петрова (Россия, 27) — Шанель Скиперс (ЮАР) — 6:3, 6:3
Агнешка Радваньская (Польша, 3) — Винус Уильямс (США) — 6:2, 6:3
Ирина Фалькони (США) - Саманта Стосур (Австралия, 6 ) - 1:6 4:6
Петра Мартич (Хорватия) – Марион Бартоли (Франция, 8) - 6:2 3:6 6:3.

У вашей машины кончается страховка? Хотите знать точную цену которую придется выложить за страхование вашего автомобиля? тогда используйте КАСКО калькулятор. Он вам все полсчитает до копейки.