Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Ролан Гаррос Кузнецова не оставила шансов Радваньской

Кузнецова не оставила шансов Радваньской

Кузнецова не оставила шансов Радваньской В шестой игровой день Рoлан Гаррос 2012 в женском одиночном разряде состоялась одна приятная для российских любителей тенниса сенсация. Но обо всем по порядку. Вторая ракетка мира Мария Шарапoва провела заключительную встречу во втором круге. По планам россиянка должна была провести этот матч еще вчера, но из-за затянувшегося матча между Джоном Изнером и Полем-Агри Матье, который в общей сложности продолжался пять часа и сорок одну минуту чистого игрового времени. Но так или иначе, Шарапова уверенно разобралась с представительницей Страны Восходящего Солнца Аюми Моритой, отдав последней по гейму в каждой из двух сыгранных партий. Следующей соперницей Марии станет китаянка Пэн Шуай.
Теперь о приятном сюрпризе. Преподнесла его Светлана Кузнецова. Выбив из борьбы третью ракетку планеты полячку Агнешку радваньскую, Кузнецова пробилась в четвертый круг турнира.

Причем за две партии Агнешка смогла выиграть только три гейма. Стоит отметить, что последние шесть очных встреч между этими соперницами неизменно оставались за Светланой. За выход в четвертьфинал Кузнецова, посеянная под двадцать шестым номером, поспорит с итальянкой Сарой Эррани, которая также достаточно неожиданно одержала победу над тринадцатой ракеткой турнира Ано Иванович из Сербии.

В четвертый круг вышла также лучшая теннисистка мира на данный момент, белоруска Виктория Азаренко, которая в двух партиях превзошла канадскую теннисистку Александру Возняк.

Надежа Петрова ничего не смогла противопоставить австралийке Саманте Стосур, занимающей в рейтинге WTA шестое место и была вынуждена завершить свое пребывание на French Open.

Открытый Чемпионат Франции - 2012.

Женщины. Второй круг
Мария Шарапова (Россия, 2) — Аюми Морита (Япония) — 6:1, 6:1.
Женщины. Третий круг
Сaманта Стосур (Австралия, 6) — Надежда Петрoва (Россия, 27)— 6:3, 6:3.
Светлана Кузнецова (Россия, 26) — Агнешка Радваньская (Польша, 3) — 6:1, 6:2.
Сара Эррани (Италия, 21) – Ана Иванович (Сербия, 13) - 1:6 7:5 6:3.
Виктория Азaренкo (Белоруссия, 1) — Александра Возняк (Канада) — 6:4, 6:4.

Теперь чтобы играть в онлайн игры от фогейм не надо качать кучу клиентов, достаточно скачать запускатор и наслаждаться игрок. Красочный теннис там тоже кстати есть, причем довольно реалистичный.