Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Уимблдон Результаты третьего игрового дня

Результаты третьего игрового дня

Мария Кириленко В третий игровой день Уимблдона 2012 на лондонские травяные корты выходили восемь представителей нашей страны. Нина Братчикова доигрывала поединок первого круга против француженки Ализе Корне. В первой партии россиянка не смогла взять ни единого гейма, во второй – сумела навязать борьбу и перевести сет на тай-брейк, на котором Братчикова выиграла всего0лишь один розыгрыш. Елена Веснина предсказуемо уступила третьей ракетке мира Агнешке Радваньской. Мария Кириленко и Вера Звонарева переиграли своих оппоненток и вышли в третий круг соревнований.

Матчи Марии Шараповой против болгарки Цветаны Пиронковой и Надежды Петровой против венгерской теннисистке Тимеа Бабош были прерваны из-за наступления темноты и будет доиграны в четверг.
В мужском одиночном разряде в среду свои матчи второго круга провели двое россиян. Игорь Андреев в четырех сетах уступил бывшему соотечественнику Денису Истомину, ныне выступающим за Узбекистан. А двадцать шестой в посеве Михаил Южный довольно уверенно переиграл Иньиго Сервантеса и вышел в третий круг.
Уимблдон 2012.
Женщины. Первый круг
Ализе Корне (Франция) — Нина Братчикова (Россия) — 6:0, 7:6 (1)
Второй круг
Агнешка Радваньская (Польша, 3) – Елена Веснина (Россия) – 6:2, 6:1
Мария Кириленко (Россия, 17) – Лурдес Домингес Лино (Испания) – 6:1, 6:2
Вера Звонарёва (Россия, 12) — Сильвия Солер Эспиноза (Испания) — 6:1, 3:6, 6:1
Надежда Петрова (Россия, 20) – Тимеа Бабош (Венгрия) – 6:4, 5:5 - матч прерван из-за темноты
Мария Шарапова (Россия, 1) - Цветана Пиронкова (Болгария) - 7:6 (3), 3:1 - матч прерван из-за темноты
Мужчины. Второй круг
Денис Истомин (Узбекистан) — Игорь Андреев (Россия) — 6:3, 7:6 (7:3), 4:6, 6:2
Михаил Южный (Россия, 26) — Иньиго Сервантес (Испания, q) — 6:1, 6:3, 6:4

Что делать если потеряны ключи от сейфа? Сейчас это вовсе не проблема. Ведь есть фирмы, предсоставляющие своим клиентам такую услугу срочное вскрытие сейфов при наличии у вас всех документов, подтверждающих что это именно ваш сейф.