Вы здесь:   Новости Уимблдон Четвертый игровой день. Без сенсаций.

Четвертый игровой день. Без сенсаций.

Энди МаррейВ четверг состоялся четвертый игровой день Уимблдона.
Лучший британский теннисист, четвертая ракетка мира, Энди Маррей в интересном четырехсетовом матче сломил сопротивление хорватского подавальщика – гиганта Иво Карловича. Причем две партии из четырех завершились на тай-брейке. Шестому номеру посева, французу Жо-Вилфрид Тсонге для победы над испанцем Гильермо Гарсией-Лопесом также понадобились четыре сета. Легендарный американский теннисист Энди Роддик не испытал проблем с немцем Бьорном Фау, уверенно переиграв последнего в трех сетах.
Первая ракетка Аргентины Хуан Мартин Дель Потро одержал победу над японцем Го Соедой. Свой матч второго круга проводил также и испанец Давид Феррер, посеянный на турнире под седьмым номером. Испанец довольно легко разобрался с французским теннисистом Кенни Же Шепером.

Американцу Марди Фишу, получившему накануне формирования турнирной сетки десятый номер посева, для победы над британцем Джеймсом Уордом понадобилось максимально возможное количество сетов и больше четырех часов чистого игрового времени.
Уимболдон - 2012.
Мужчины. Второй раунд.
Энди Маррей (Великобритания, 4) — Иво Карлович (Хорватия) — 7:5, 6:7(5), 6:2, 7:6(4).
Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 6) — Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) — 6:7(3), 6:4, 6:1, 6:3.
Бьорн Фау(Германия) – Энди Роддик(США, 30) - 3:6, 6:7(1), 3:6.
Го Соеда (Япония) – Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 9) - 2:6, 3:6, 6:1, 4:6.
Давид Феррер (Испания, 7) – Кенни Де Шепер (Франция)- 7:6(1), 6:2 6:4.
Джеймс Уорд (Великобритания) – Марди Фиш (США, 10) - 3:6, 7:5, 4:6, 7:6(3), 3:6.

Раскладной массажный стол - это очень удобно. Он не занмает много места, не грамосток и массаж на нем, помимо того что очень приятная вещь, так еще это очень полезно для позвоночника.