Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Уимблдон Результаты шестого игрового дня в мужском одиночном разряде

Результаты шестого игрового дня в мужском одиночном разряде

Энди МаррейВ субботу в Лондоне состоялся шестой игровой день Уиблдона, и завершились все встречи третьего круга в мужском одиночном разряде. Седьмой в посеве Давид Феррер из Испании в четырех сетах оказался сильнее тридцатой ракетки турнира, американца Энди Роддика. Лучший аргентинский теннисист, Хуан Мартин Дель Потро, занимающий в мировом рейтинге ATP девятое место оставил не у дел японца Кеи Нисикори, посеяного при формировании турнирной сетки под девятнадцатым номером. Пятый в посеве Жо-Вилфрид Тсонга из Франции довольно уверенно в трех партиях переиграл словака Лукаша Лачко. Посеяному шестнадцатым в Лондоне хорватскому теннисисту Марину Чиличу понадобились все пять партий и пять с половиной часов чистого игрового времени, чтобы сломить сопротивление американца Сэма Керри. Причем, пятый решающий сет продолжался два часа и семь минут и завершился со счетом 17:15.


Автор самой громкой сенсации, на данный момент по крайней мере(хотя сложно себе представить, чтоже должно произойти, что бы эта сенсация перестала быть самой громкой на этом турнире) чешский теннисист Лукаш Росол, выбивший во втором круге прошлогоднего финалиста, испанца Рафаэля Надаля, в матче третьего круга ничего не смог противопоставить немцу Филиппу Кольштрайберу.
Последним, кто вышел в четвертый раунд, стал любимчик местной публики, первая ракетка Великобритании Энди Маррей, которому для победы над Маркосом Багдатисом понадобилось четыре сета.
Уимблдон – 2012.
Третий круг. Мужчины.
Давид Феррер (Испания, 7) — Энди Роддик (США, 30) — 2:6, 7:6 (10:8), 6:4, 6:3.
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 9) — Кеи Нисикори (Япония, 19) — 6:3, 7:6 (3), 6:1.
Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 5) — Лукаш Лачко (Словакия) — 6:4, 6:3, 6:3.
Марин Чилич (Хорватия, 16) – Сэм Керри (США) - 7:6(6) 6:4 6:7(2) 6:7(3) 17:15.
Маркос Багдатис (Кипр) – Энди Маррей (Великобритания, 4) – 5:7, 6:3, 7:5, 6:1.
Давид Гоффин (Бельгия, WC) – Марди Фиш (США, 10) - 3:6 6:7(6) 6:7(6).
Брайан Бэйкер (США, q) – Бенуа Пайре (Франция) - 6:4 4:6 6:1 6:3.
Филипп Кольштрайбер (Германия, 27) – Лукаш Росол (Чехия) - 6:2 6:3 7:6(6).

Как вы думаете какой вид спорта является одними из самых популярных среди молодежи. Правильно - Бодибилдинг. Ведь согласитесь, кто из нас не печтал о шикарной мускулистой фигуре? Но чтобы достичь хорошего результата необходимо много работать...