Вы здесь:   Новости Уимблдон Шарапова покидает Уимблдон

Шарапова покидает Уимблдон

Шарапова покидает Уимблдон После воскресного перерыва в понедельник на Уимблдоне состоялись матчи седьмого игрового дня. И в этот день произошла самая громкая сенсация в женском одиночном разряде. Ведущая теннисистка мира, россиянка Мария Шарапова довольно неожиданно в двух партиях потерпела поражение от пятнадцатой в посеве Сабины Лисицки, представляющей Германию. Теперь немецкая теннисистка за выход в четвертьфинал поспорит со своей соотечественницей Анжелик Кербер, которая была сильнее бельгийки Ким Клайстерс.

Действующая чемпионка турнира, чешская теннисистка Петра Квитова в трех партиях сломила сопротивление итальянки Франчески Скьвоне. Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова в трех сетах уступила одной из фавориток соревнований, американке Серене Уильямс. Продолжает борьбу за трофей россиянка Мария Кириленко, которая в упорной борьбе вырвала победу у китаянки Пэн Шуай. Экс-первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко не оставила никаких шансов сербке Ане Иванович, которая, кстати, то же несколько лет назад возглавляла рейтинг WTA.
В мужском одиночном разряде побед добились явные фавориты. Продолжает радовать российских любителей тенниса Михаил Южный, который в пяти партиях сломил сопротивление бывшего соотечественника Дениса Истомина, который сейчас выступает под флагом Узбекистана.
Четвёртый круг. Мужчины
Михаил Южный (Россия, 26) — Денис Истомин (Узбекистан) — 6:3, 5:7, 6:4, 6:7 (7), 7:5
Роджер Федерер (Швейцария, 3) — Ксавье Малисс (Бельгия) — 7:6 (1), 6:1, 4:6, 6:3
Новак Джокович (Сербия, 1) — Виктор Троицки (Сербия) — 6:3, 6:1, 6:3

Хотите получить кредитку, но лень посещать банки и возится со всеми документами, тогда кредитная карта по почте вариант именно для Вас. Очень удобно. Минимум документов, минимум потраченого времени.