Вы здесь:   Новости Уимблдон Маррей и Тсонга разыграют между собой путевку в финал

Маррей и Тсонга разыграют между собой путевку в финал

Энди МаррейВ среду на Уимблдоне состоялись четвертьфинальные матчи в мужском одиночном разряде.
Лучший британский теннисист, шотландец Энди Маррей, занимающий в мировом рейтинге ATP четвертое место, в четрыехсетовом поединке одолел пятую ракетку мира испансца Давида Феррера.
В первом сете соперники реализовали по одному брейе-поинту и взяли по пять геймов на собственной подаче, каждый, а тай-брейк остался за испанским теннисистом. Во второй партии дело вновь дошло до тай-брейка, в котором сильнее был уже Маррей.

В третьем сете британец отыграв два брейк-поинта соперника, реализовал один единственный имеющийся в его активе брейковый мяч и вышел вперед по партиям. В четвертом сете оба теннисиста первоклассно действовали на своих подачах и вновь победителя партии пришлось выявлять на тай-брейке, на котором любимчик местной публики заработал тройной матч-поинт, первый из которых был реализован эйсом и привел центральный лондонский корт в состояние эйфории.
В общей сложности соперники провели на корте два часа и пятьдесят две минуты чистого игрового времени, за которые британец восемнадцать раз подал на вылет, трижды ошибся при выполнении второй подачи, допустил тридцать девять невынужденных ошибок и выиграл шестьдесят один мяч, благодаря своей активной игре. На счету Феррера шесть эйсов, ни одной двойной ошибки, сорок четыре «виннерса» и тридцать одна невынужденная ошибка.
В полуфинале шотландскому теннисистку будет противостоять француз Жо-Вилфрид Тсонга, который оказался сильнее двадцать седьмого сеяного Филиппа Кольштрайбера из Германии, поединок между которыми продолжался два часа и сорок восемь минут. В активе Тсонги в этой встрече семнадцать эйсов, против десяти у Кольштрайбра и сорок три «виннерса», против тридцать пяти, и ни одной двойной ошибки, в то время как его соперник четыре раза не попадал вторую подачу. В пассиве француза – двадцать семь невынужденных ошибок, против, тридцати одной.
Уимблдон – 2012.
Мужчины. Одна вторая финала.
Энди Маррей (Великобритания, 4) — Давид Феррер (Испания, 7) — 6:7, 7:6, 6:4, 7:6
Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 5) — Филипп Кольшрайбер (Германия, 27) — 7:6, 4:6, 7:6, 6:2

Экономика конечно вещь довольно скучная, но пожалуй именно она правит миром. Да наверно не пожалуй, а точно. Например в New Yorke когда подъезжаешь к "даун тауну", где находятся все бизнес центры мира, сразу чувствуется вся эта мощь. В Москве кстати тоже начинается что то подобно, по мнению, Бизнес новости РФ. И ведь действительно где находятся эти бизнес центры - именно эти города и являются мировыми мегаполисами - наверняка, все законы бизнеса там и придумываются...