Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости US Open Старт Марии Шараповой и другие результаты первого дня

Старт Марии Шараповой и другие результаты первого дня

Мария Шарапова В понедельник двадцать седьмого августа стартовал Открытый Чемпионат США – 2012. В первый день соревнований в женском одиночном разряде, на корты выходили четыре представительницы Российской Федерации. И лишь одной из них не удалось пробиться во второй круг. Александра Панова ожидаемо ничего не смогла противопоставить первой ракетке мира – белоруске Виктории Азаренко. Единственной что смогла сделать россиянка – это выиграть один единственный гейм. Мария Шарапова, посеянная третьей, в каждой из двух состоявшихся партий отдала своей сопернице – Мелинде Цинк из Венгрии по два гейма.

Надежда Петрова не труда взяла верх над Ярмилой Гайдашевой, представляющей Австралию. Семнадцатая ракетка турнира, Анастасия Павлюченкова в двух партиях переиграла словацкую теннисистку Даниэлу Гантухову.
Стартовала на турнире и чешская теннисистка Петра Квитова, которая в преддверии Открытого Чемпионата США набрала потрясающую форму и сейчас по праву считается одной из главных фавориток турнира. В стартовом поединке пятая ракетка мира одержала победу над словенкой Полной Херцог в двух сетах.
Открытый Чемпионат США – 2012. Женский одиночный разряд. Первый круг.
Мария Шарапова (Россия, 3) — Мелинда Цинк (Венгрия) — 6:2, 6:2
Виктория Азаренко (Белоруссия, 1) — Александра Панова (Россия) — 6:0, 6:1
Надежда Петрова (Россия, 19) — Ярмила Гайдошова (Австралия) — 6:3, 7:6(3)
Анастасия Павлюченкова (Россия, 17) — Даниэла Гантухова (Словакия) — 6:4, 7:6(1)
Петра Квитова (Чехия, 5) — Полона Херцог (Словения) — 7:6(6), 6:1

Часто при выборе машины встает вопрос какой внедорожник выбрать ? Ну тут уж дело вкуса, в интрнете полным полно информации об автомобилях, в том числе и отзывов водителей.