Вы здесь:   Новости US Open Результаты четвертого игрового дня в женском одиночном разряде

Результаты четвертого игрового дня в женском одиночном разряде

Мария Кириленко В четверг в Нью-Йорке состоялся четвертый игровой день Открытого Чемпионата США. Двенадцатая ракетка соревнований, сербская теннисистка Ана Иванович в каждый из двух состоявшихся партий в матче против шведки Софии Арвидссон, отдала своей сопернице по два гейма. Серена Уильямс взяла верх над Марией Хосе Мартинес Санчес. Немка Анжелик Кербер, занимающая в мировой классификации шестое место, в трех партиях одолела старшую из двух играющих в теннис сестер УильямсВинус. Мария Кириленко на классе переиграла Грету Арн из Венгрии.

Полячка Агнешка Радваньская после выигранной первой партии у испанки Карлы Суарес Наварро во втором сете расслабилась и позволила сопернице сравнять счет по партиям. Но в третьем решающем сете вторая ракетка мира ни отдала своей сопернице ни единого гейма. Вера Душевина ничего не смогла противопоставить итальянке Саре Эррани. В дерби двух россиянок – Елены Весниной и Екатерины Макаровой, последняя оказалась сильнее. Ольга Пучкова одержала волевую победу над нидерландкой Кики Бертенс и вышла в третий круг. Доминика Цибулкова из Словакии на двух тай-брейках переиграла сербскую теннисистку Бойану Жовановски.
Открытый Чемпионат США - 2012. Женский одиночный разряд. Второй круг.
София Арвидссон (Швеция) – Ана Иванович (Сербия, 12) -2:6, 2:6.
Серена Уильямс (США, 4) – Мария Хосе Мартинес Санчес (Испания) – 6:2, 6:4.
Анжелик Кербер (Германия, 6) – Винус Уильямс (США) – 6:2, 5:7, 7:5.
Мария Кириленко (Россия, 14) – Грета Арн (Венгрия) – 6:3, 6:2.
Агнешка Радваньская (Польша, 2) – Карла Суарес Наварро (Испания) – 6:4, 3:6, 6:0.
Сара Эррани (Италия, 10) – Вера Душевина (Россия) – 6:0, 6:1.
Доминика Цибулкова (Словакия, 13) – Бойана Жовановски (Сербия) – 7:6(3), 7:6(3).
Елена Весинина (Россия) – Екатерина Макарова (Россия) – 6:3, 6:4.
Кики Бертенс (Нидерланды) – Ольга Пучкова (Россия ) – 7:5, 2:6, 5:7.

В Ньй-Йорке вблизи теннисных кортов установлены видеоэкраны для тех, кто не смог приобрести билеты. И все желающие могут посмотреть интересный теннис на большом экране совершенно бесплатно.