Вы здесь:   Новости US Open В мужском одиночном разряде в пятницу обошлось без сюрпризов

В мужском одиночном разряде в пятницу обошлось без сюрпризов

Новак Джокович В пятницу в Нью-Йорке состоялся пятый игровой день Открытого Чемпионата США по теннису. Экс-лидер мирового рейтинга, сербский теннисист Новак Джокович в трех партиях разобрался с бразильцем Рожерио Дутрой Силвой. Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро., занимающий в мировом рейтинге ATP восьмую строчку, отдал один сет американцу Райану Харссону.
Другой американец Джон Изнер, замыкающий десятку лучших теннисистов планеты, не без труда в четырех сетах переиграл финна Яркко Ниеменена. В матче четвертой ракетки турнира испанца Давида Феррера и Игора Сижлинга из Нидерландов в борьбе проходил лишь третий сет, дело в котором дошло до затяжного тай-брейка, который тем не менее все равно остался за более высококлассным испанским теннисистом.

Недавно в одном интернете наше магазин, который продает Спортивное питание в СПБ. Имеются сертификаты качетсва и прочие документы. Купил там протеиновый коктейль, теперь мои мышцы растут как на дрожжах.

Серб Янко Типсаревич, посеянный при формировании турнирной сетки под восьмым номером, в трех партиях взял верх над американцем Брайаном Бейкером. Ну а самым интересным получился матч между бельгийцем Стивом Дарсисом и швейцарцем Станисласом Вавринкой. Для выявления победителя соперникам понадобилось максимально возможное количество сетов и почти три с половиной часа чистого игрового времени.

Открытый Чемпионат США – 2012. Мужской одиночный разряд. Второй раунд.
Новак Джокович (Сербия, 2) – Рожерио Дутра Силва (Бразилия) – 6:2, 6:1, 6:2.
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 7) – Райан Хариссон (США) – 6:2, 6:3, 2:6, 6:2.
Джон Изнер (США, 9) – Яркко Ниеменен (Финляндия) – 6:3, 6:7(5), 6:4, 6:3.
Давид Феррер (Испания, 4) – Игор Сижлинк (Нидерланды) – 6:2, 6:3, 7:6(12).
Янко Типсаревич (Сербия, 8) – Брайан Бейкер (США) – 6:4, 6:3, 6:4.
Стив Дарсис (Бельгия) – Станислас Вавринка (Швейцария, 18) – 7:6(6), 3:6, 6:4, 1:6, 5:7.