Вы здесь:   Новости US Open Энди Маррей вышел в финал US Open и взял визитку у психиатора

Энди Маррей вышел в финал US Open и взял визитку у психиатора

Энди Маррей Лучший британский теннисист, шотландец Энди Маррей стал первым финалистом Открытого Чемпионата США по теннису в мужском одиночном разряде. В полуфинале двадцатипятилетний британец в четырех партиях сломил сопротивление седьмой ракетки мира, двадцатишестилетнего Томаша Бердыха, представляющего Чешскую Республику.
В первом сете теннисист из Чехии дважды взял подачу соперника и однажды упустив собственную подачу повел в счете по партиям. Последующие две партии шли по полному сценарию Маррея – во втором сете Бердых сумел взять только два гейма, во третьем - итого меньше – Томашу пришлось довольствоваться одним выигранным геймом.
В четвертом сете соперники реализовали по одному брейк-поинту и довели дело до тай-брейка, который также как и вся партия проходил в равной борьбе, но более сильнее и удачливее все же был подданный английской королевы.
В общей сложности поединок без двух минут продолжался четыре часа. За это время Маррей пять раз подал на вылет, трижды ошибся на второй подаче, заработал двадцать два брейковых мяча, семь из которых сумел реализовать, допустил двадцать невынужденных ошибок а также выиграл тридцать семь розыгрышей, благодаря активным действиям. На счету Бердыха в этой встрече – семь эйсов, шесть двойных целых шестьдесят четыре(!) невынужденных ошибки, шесть брейк-поинтов, три из которых были превращены в брейки и сорок пять «виннерсов».

Открытый Чемпионат США. Мужской одиночный разряд. Одна вторая финала.
Энди Маррей (Великобритания, 3) – Томаш Бердых (Чехия, 6) – 5:7, 6:2, 6:1, 7:6(7).

Заказать визитки можно на сайте vizitki24.com.ua. Там делают качественные визитные карточки по вашим эскизам, а если никаких идей у вас нет то вам могут подобрать оптимальный фон.