Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Новенький Оформление свадьбы красивыми цветами

Оформление свадьбы красивыми цветами

Свадьба является непросто праздником двух влюбленных людей, но и днем создания новой ячейки общества, которая называется семьей. И такой день требует особого подхода, так как он бывает для каждой пары всего один раз в жизни.

 

Свадебное торжество может быть скромным или пышным, но в любом случае оно должно быть украшено цветами, символизирующими жизнь и красоту. Такая услуга как оформление свадьбы цветами заказывается очень часто, а все потому, что только профессиональные флористы способны красиво составить букет для невесты, цветочные композиции для украшения столов и свадебных машин.

При сборке букетов флористы учитывают свежесть цветов, их правильную подборку и обеспечение питания на момент торжества. Все букеты, выполненные по этим правилам, не вянут долгое время и создают впечатление, что их сорвали несколько минут назад.

Невесты, отдающие предпочтение креативу хотят видеть в своих руках необычные букеты, которые бы стали не просто украшением образа, а некой визитной карточкой их индивидуальности. Свадебные флористические салоны для таких особ украшают цветочные букеты бусами, кристаллами и стразами, а также нередко используют ленты и экзотические растения.

Известно, что приготовление к свадебному торжеству отнимает очень много времени у невесты и жениха, поэтому выбор букета нередко откладывается на потом. Но в последние дни перед самой свадьбой букет, как правило, покупается наспех за углом и совсем не радует своим увядшим видом виновницу торжества.

Чтобы избежать таких ситуаций желательно заказать букет цветов заранее на определенное число в зарекомендовавшем себя флористическом салоне. Каждая невеста может обговорить с флористами тип букета, набор цветов и оригинальное оформление. При составлении этого свадебного атрибута профессионалы, работающие с цветами, по желанию клиентки смогут добавить именно цветы, которым невеста отдает предпочтение.

Что касается оформления помещения цветами, то желательно вызывать для этой цели дизайнера-флориста, который подскажет какие цветы закупить и куда их поставить. Также этот специалист сам составит необходимые цветочные композиции для украшения стола молодой пары и для столов, за которыми будут сидеть гости.

Для украшения помещения, где проходит свадебное гулянье обычно используются искусственные цветы, которые также шикарно смотрятся на свадебном кортеже. Но что касается букета для невесты, то здесь приемлемы только живые цветы.