Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Новенький Подарок мужчине на день рождения

Подарок мужчине на день рождения

Извечным вопросом терзаются мужчины при выборе женского подарка: «Что же подарить», а женщины мучаются в поисках подходящего презента. Нужно понять, какие презенты удивят и порадуют вашего мужчину.

Существует нелепое мнение о том, что мужчины сторонники лишь практичных подарков, которые пригодятся в жизни и в быту. Ведь неординарные и веселые подарки, которые дарят море положительных эмоций и снимают стресс, не служат наградой сильному полу. Настало время оспорить это утверждение.

Гладиаторские бои. Почувствуйте себя настоящим дуэлянтом-гладиатором в поединке на таком аттракционе. С помощью гигантских надувных палок бойцы должны столкнуть друг друга с пьедестала. Проявите свою хитрость и смелость в нелегкой борьбе. Такое развлечение отлично подойдет в подарок парню, ведь каждый хочет почувствовать себя настоящим воинов, в честном бою победив противника. Дама сердца своего рыцаря может быть спокойна за его здоровье, ведь, несмотря на всю «серьезность» таких боев, они совершено безопасны. Столкновения гладиаторов в тяжелых сражениях – это веселое представление, в котором победит сильнейший. Так что вооружайтесь оружием и вперед, в бой!

Оседлай быка! Мечтаете от души повеселиться с друзьями и вдоволь посмеяться? Соревнования на родео – занятие именно для вашей дружной компании. Веселое развлечение родом из Америки, завоевало большую популярность не только на Роддине, но и России. Так почему же попробовать себя в скачках? Ведь удержаться в седле вовсе не просто. Для того чтобы не вылететь при первой «встряске» необходимо проявить недюжинную сноровку и упорство, чтобы усмирить железного быка. Такой бык будет похлеще живого, ведь он уж точно не любит спокойной езды. И не забудьте свой фотоаппарат и видеокамеру, на такой вечеринке точно будет, что снять. А потом можно и компромат на друзей завести.

Корпоративная школа выживания. Если вы хотите в кратчайшие сроки сплотить и укрепить свою команду, тогда такой эксперимент для вас. Через два дня, прожитых в лесу, вы точно не узнаете в своих подчиненных прежних людей. Все они сплотятся в большую и дружную команду, которая совместно должна будет добывать огонь, пищу и воду, ориентируясь по тайным символам. В этих жестоких условиях никто не должен сдаваться, ведь все – одна команда. Продержавшись вместе два дня, вы увидите своих подчиненных с другой стороны. А, закончив эксперимент, через неделю вы поймете, что ваше дело поднимается в гору, ведь с вами работает сплоченная и дружная команда.

День в психиатрической клинике. Какой адекватный и психически здоровый человек может похвастаться тем, что был в психушке? Ведь это не какая-то швейная фабрика или станкостроительный завод. Но сейчас нет преград для оригинальности и смелости подарков. Перед вами открыты все двери психиатрической клиники. Посетите экскурсию с осмотром местных достопримечательностей. Вы увидите камеры с «Наполеонами» в смирительных рубашках и получите уникальную возможность посетить врача-психиатра, который составит заключение о вашем психическом здоровье. Ведь, согласие на добровольное посещение психиатрической клинике – дает веский повод провериться.

Что подарить мужчине? Подарите незабываемое посещение столь интересного и таинственного заведения, как психиатрия. Если ваш друг любит оригинальные и супер необычные подарки, тогда смело вершите что-то безбашенное и сумасшедшее. Ваши старания по достоинству оценят, ведь нестандартный подход к выбору подарку делает его незабываемым. Что подарить мужчине на день рождения? Море положительных эмоций и истинное счастье!