Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Новенький Соционер – узнайте всю информацию о людях в интернете!

Соционер – узнайте всю информацию о людях в интернете!

plugin interface_all-406x226Socioner разрешит Вам увидеть все о людях, которые могут писать вам личные сообщения, комментировать ваши заметки на всевозможных веб-сайтах.

Как это работает. Вам не нужно для этого искать программы для взлома, искать различную иформацию о человеке на других ресурсах, можно просто навести курсором мышки, либо открыть сообщение и вам моментально будет открыта информация о человеке:

  • Фотография
  • Номер телефона
  • Последние события из социальных сетей

А так же активные ссылки на его странички в социальных сетях, такие как Twitter, Facebook и Вконтакте.

Обычно, когда вам приходит какое-либо письмо,  человека который отправил вам это письмо, могут звать совершенно по разному. Но наше расширение поможет Вам увидеть кто это на самомо деле. Его предпочтения, Вы будете в курсе всех событий в его жизни. Мы предоставляем возможность наблюдать за людьми, которые опубликовывали те или иные новости, или же комментарии. Как они выглядят, и откуда сами. В общем знать всю информацию об авторе.

Аналогично вы легко сможете сдружиться с ними в тех социальных сетях,  в которых у них есть страницы .На данный момент нашу поддержку имеют сайты такие как: Habrahabr.ru и Livejournal!

Очередной важной опцией расширения считается возможность осуществить запись для себя собственное объяснение на любого человека, с кем идет общение, или же отметить какую-то информацию о юзере на каком-либо сайте.

Мы поддерживаем почтовые система такие как:

  • GMail,
  • Yandex
  • Mail.ru

Пользование нашим расширением:

Устанавливаете расширение Социальный помощник

В окошках вы увидете форму регистрации

Вы регистрируетесь, а далее входите.

Прибавляете с помощью клавиши "Прибавить" аккунты в социальных сетях, в которых вы хотите найти информацию о человеке.

В последствии этого, ничего не поменяется,  лишь на поддерживаемых веб-сайтах таких как:mail.ru, gmail.com, mail.yandex.ru, habrahabr.ru и.др. всплывет снизу справа оранжевый таб .

После открытия сообщения, либо заметки на хабре, подведении мышки к профилю пользователя, в комментах-окошко само увеличтся и начнет показывать инфу о человеке, его можно отключить в главном меню.

С помощью клавиши "Поиск", можно найти анкету человека и привязать  анкету в социальных сетях к даннуму контакту, так же читать его новости, даже если у него не мало анкет.

Все оплошности, что были ранее, исправлены.