Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Новенький Лучшая нотариальная контора Санкт-Петербурга

Лучшая нотариальная контора Санкт-Петербурга

Недавно я столкнулся с проблемой получения наследства.

Если бы вы знали что мне пришлось пережить… Сначала мне сказали, что нужна куча всяких справок, чтобы получить каждую из них надо где в очереди отстоять, где денег заплатить… В общем, терпения нужно просто железное.
Но один мой знакомый порекомендовал мне одну великолепную нотариальную контору, которая очень мне помогла. Теперь я рекомендую ее всем своим знакомым, особенно если есть вопросу договора денежного займа.
Да, вы скажете мне, что в любом городе, а в частности и в Санкт-Петербурге  фирм, организующие предварительный договор поставки более чем предостаточно, но все ли они могут похвастаться многолетним опытом работы? Нотариальная контора Остапенко Е.К. предоставляет своим клиентам услуги уже на протяжении пятнадцати лет. Причем, эта фирма производит бесплатное(!) консультирование своих клиентов по вопросам нотариальной деятельности. Так, что если у вас возникли потребности в нотариусе, то настоятельно рекомендую вам обращаться ни в какую-нибудь «шарашкину контору», а именно в нотариальный протест векселя.