Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Новенький Какой авиабилет компании 711.ua выбрать?

Какой авиабилет компании 711.ua выбрать?

Авиабилеты от компании 711.uaПри выборе авиабилета, необходимо встать перед выбором удобства или денег?
Большое число авиакомпаний Российской Федерации предоставляет своим клиентам следующие альтернативы авиаперелетов: первый класс, бизнес-класс и эконом-класс - самые дешевые билеты. При выборе первых двух вариантов, с вами обращаются как с дорогими гостями: вам предоставляют отдельные залы ожидания и стойки для регистрации. То есть при выборе первого и бизнес-класса вы вряд ли столкнетесь с проблемой стояния в очереди и другими неудобствами. Кроме этого, в зале ожидания вам будет доступен бесплатный wi-fi, SPA-салоны и даже душевые кабины.
Максимальные удобства при выборе этих классов вам будут обеспечены и в течение полета. Вам будут предоставлен огромный ассортимент напитков и блюд (причем не малая часть из них будут предоставляться за счет авиакомпании). Также Вам будут предоставлены подушка, плед, повязка для сна, предметы личной гигиены. Но такие на такие перелеты вам придется раскошелиться. Если вы хотите сэкономить, то придется отказаться от всех этих удобст.


Но также существует такой вариант улучшенный эконом, который сочетает в себе приемлемую стоимость и рациональный комфорт.
Понятное дело, что салон улучшенного эконома не столь разнообразен как в первом классе. Вам также будет предоставлена еда и напитки, но выбор их будет не столь шикарен.
При выборе эконом-класс вам придется отстоять в очереди при регистрации. Кроме этого зал ожидания вряд ли можно назвать комфортабельным.
Кроме этого, при выборе эконом-класса вы можете столкнуться с проблемой возврата или обмена авиабилета, причем часть суммы от этого может быть удержена за неустойку.
Что касается самого полета, то в салоне эконом-класса кресла располагаются намного плотнее, что влечет к уменьшению личного пространства отдельного пассажира. Выход в интернет вам также предоставлен не будет.
Но стоит отметить, что разные компании так или иначе предоставляют различный уровень обслуживания. Так например, на востоке салон эконом-класса по уровню сервиса приближен к европейскому первому классу.
Так какой же класс все-таки выбрать? Стоит ли сэкономить на обслуживании? Если Вам предстоит недлительный авиаперелет , то наиболее разумно будет вобрать эконом-класс. Если перелет довольно длительный, то стоит хорошо подумать, прежде чем выбирать эконом-класс. Ведь, убитые неравные клетки могут обойтись вам намгомного дороже той суммы, которую вы отдадите за авиабилеты в первый класс. Впрочем, решайте только вам.