Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Теннис от терминатора Греция. Остров Крит и другие острова. Семейный отдыхна море в Греции. Отели Греции

Греция. Остров Крит и другие острова. Семейный отдыхна море в Греции. Отели Греции

При выборе места для проведения отпуска, большое количество любителей активного отдыха останавливают свой выбор на Греции.

Греция - шикарное место для проведения отпука . Семейный отдых на море в Греции

отдых в Греции,  острова Греции отдых,  отдых в Греции остров КритГреция — это яркое солнце и теплое море, сиртаки, чистейшие песчаные и галечные пляжи. Самыми популярными греческими островами среди туристов считаются такие острова, как Крит, Корфу, Родос и Кос.
Летом туристы проводят время на шикарнейших пляжах. Также Греция известна своими познавательными историческими экскурсиями, поскольку Эллада это прежде всего богатое культурное наследие древней истории.
Зимой же огромное количество любителей активного отдыха выбираются на греческие горнолыжные курорты. Пожалуй, самым известным горнолыжным курортом Греции является Каймакцалан, который находится на высоте двух тысяч четырехсот восьмидесяти метров над уровнем моря.

Отдых в Греции. Остров Крит и другие острова. Отели Греции 

Завораживают своими великолепными природными ландшафтами и архитектурными памятниками острова Корфу. А средиземноморская кухня не оставит равнодушным ни одного туриста. 
Если Вы решили провести свой отпуск на острове Корфу, то о месте размещения можно не беспокоиться, поскольку рейтинг отелей Греции показывает, что именно на этом острове гостиницы одни из самых лучших в стране. Здесь отели включают в себя богатый комплекс дополнительных услуг, при этом по достаточно приемлемым ценам. К примеру, великолепный четырехзведочный отель Марбелла Котфу, который находится в местечке Святого Иоанна, и который располагает огромной территорией и прекрасной береговой линией, а также красивыми ухоженными садами.семейный отдых в Греции,  Греция отдых отели, Греция отдых на море
В целом, отдых на этом острове можно отнести к категории семейного и спокойного, нежели молодежного, так что если Вы решили провести свой отпуска именно там, необходимо это учесть. Также можете для отдыха можете выбрать такие греческие острова как Кос, Крит и Родос, каждый из которых имеет свои уникальные особенности.

Остров Крит является самым крупным островом Греции и пятым по величине средиземноморским островом. Площадь острова равна восьми тысячам двумстам шестидесяти одному квадратному километру, а протяженность береговой линии составляет одна тысяча сорок На настоящий момент Крит является одним из наибольших экономических и культурных центров Греции. Туристическая инфраструктура этого острова считается одной из самых лучших среди остальных греческих островов.
В древности этот остров являлся центром минойской цивилизации, которая процветала там примерно с 2600 по 1400 годы до нашей эры.