Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Теннис от терминатора Фитнес дома для похудения. Упражнения для ягодиц и живота для начинающих. Видео

Фитнес дома для похудения. Упражнения для ягодиц и живота для начинающих. Видео

фитнес дома, фитнес дома видео, фитнес дома для похудения,  фитнес для похудения дома видео, фитнес упражнения дома

Фитнес дома для похудения. Различные упражнения

У кого-то нету возможности ходить в зал что бы поддерживать себя в тонусе, поэтому я решил написать статью которая поможет вам держать себя в хорошей физической форме в домашних условиях.

Фитнес дома. Упражнения для ягодиц

1) Упражнение для ягодиц – ноги на ширине плеч и выполняем приседания до прямого угла не отрывая пяток от пола, спину держим прямо, чуть прогнув поясницу выполняем 4 подхода по 20 раз. В зависимости от вашей подготовленности вы должны сами решить сколько подходов делать.
2) Исходное положение – ноги вместе, руки вытянуты в перёд или вдоль туловища и делает выпады на одно калено 20 раз и на другое столько же. Сделать нужно 4 подхода.
3) Исходное положение – лежа на спине, согнуть ноги в коленях, руки за голову. Приподнимаем таз, не прогибаясь в пояснице, выполняем 4 подхода по 15 раз. Это упражнение эффективно для тех людей, у которых были проблемы с позвоночником. Кроме ягодиц там работаю ещё мышцы пресса.
4) Универсальное упражнение для ягодиц, Марла Дункан известная фитнес –спортсменка. Вот один их её секретов: она тренирует ягодицы на протяжении всего дня, просто напрягая и расслабляя их. Это можно делать где угодно – у телевизора, на работе, и д.т
5) Главное что б не было надето чего ни будь обтягивающего, тогда никто и не заметит.упражнения для ягодиц,  упражнения для живота,  фитнес дома упражнения, для похудения,  фитнес дома для живота, фитнес дома для начинающих видео

Фитнес дома. Упражнения для живота


1) Ноги на ширине плеч руки подтянуты вверх, делаем наклоны вправо и влево, 4 подхода по 20 раз. Это упражнение очень хорошо способствует для позвоночника.
2) Ноги на диван , руки за голову и делаем подём туловищем, 4 подхода по 15 раз. Если есть турник то это хорошо, хватаемся за турник и делаем подьём прямых ног и касаемся турника.
Упражнения для грудных мышц, это обычные отжимания от пола, чем шире руки тем эффект лучше. В любом дворе должны находится турник и брусья, если такое имеется, то идем на брусья и делаем обычные отжимания, нагрузка идет на грудь и трицепс.
Упражнения для мышц спины. Для этого нам понадобится перекладина , хватаемся за перекладину чуть шире плеч, и делаем подтягивания за голову, 4 подхода по 5 раз, в зависимости от своей физической подготовленности выбрать должны сами сколько делать. И ещё одно. Лечь на пол, и вытянуться в струнку, поднимайте прямые ноги и руке вверх, прогибаясь в спине, делаем 30-40 раз. Это упражнение хорошо способствует для позвоночника. 

Фитнес дома для похудения. Видео для начинающих

http://www.youtube.com/watch?v=l-UeJwoPzUU

4GYM