Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Теннис от терминатора Липосакция жира (щек, живота, бедер). Видео. Фото до и после липосакции

Липосакция жира (щек, живота, бедер). Видео. Фото до и после липосакции

Липосакция жира (щек, живота, бедер)

Многие постепенно привыкают к возрастным изменениям и лишнему весу, успокаивая себя, мол что поделаешь, годы свое берут. Но хорошо выглядеть хочется все равно. И видя в зеркале двойной подбородок и изрядно постаревшую кожу, втирают «молодильные» кремы. Поначалу кажется, что от крема кожа помолодела, однако, наступает пора, когда и крем перестает действовать. Тут может помочь только пластическая хирургия.

 

Липосакция щек

Существуют различные процедуры, помогающие избавиться от накопленного в области лица жирка. Наиболее популярная — вакуумная липосакция лица. Суть ее в том, что на коже лица делаются небольшие разрезы. Хирург вводит в них канюли, через которые начинает отсасываться вакуумом лишний жир. Важно перед операцией точно разметить проблемные зоны, чтобы не нарушились лицевые пропорции и жир удалялся равномерно. Другой метод — ультразвуковая липосакция, однако, она показана не всем. При небольших жировых отложениях на лице можно использовать шприцевый метод. Самыми современными методами коррекции лица считаются высокочастотное липомоделирование и лазерная липосакция. При лазерном методе происходит разрушение жира, а продукты распада выводятся естественным путем.

Любую операцию по удалению жира, называемую липосакция москва может предложить своим клиентам. После каждой из процедур, связанных с коррекцией лица, необходимо носить компрессионное белье, соблюдать диету. Окончательный эффект омоложения станет заметным через 3-4 месяца. Чем моложе человек, чем пластичней его кожа, тем ощутимей будет результат коррекции. Да и эффект от нее сохранится на длительное время. Пациентам в возрасте рекомендовано проводить дополнительный цикл операций по восстановлению кожи.

Есть еще несколько поводов обратиться к пластической хирургии своевременно, тогда эффект от операции сохранится надолго. При появлении морщин, обвисшей кожи на щеках, подбородке и шее, поможет подтяжка лица. Пациент сможет помолодеть на 10 лет. При появлении лишнего жира спасает липосакция. Отвисший и большой живот или грубые рубцы, оставшиеся от операций можно ликвидировать с помощью абдоминопластики.

Скальпель в руке пластического хирурга может творить чудеса. Хирургу подвластно остановить время, вернуть молодость, привести в гармонию уже созданное природой. К пластическому хирургу обращаются все, вне зависимости от возраста или пола, за молодостью, красотой и надеждой на счастье.

Фото до и после липосакции

липосакция, липосакция фото, липосакция видео, липосакция фото до и после  липосакция щек,  липосакция жира, липосакция живота,  липосакция бедер

Липосакция - видео

http://www.youtube.com/watch?v=m74uZbWVTO4