Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Теннис от терминатора Мертвое море. Диагностика и лечение в Израиле

Мертвое море. Диагностика и лечение в Израиле

лечение в Израиле цены, Израиль мертвое море лечение, диагностика и лечение в Израиле, лечение рака в ИзраилеИзраиль известен высоким уровнем развитости своей медицины на весь мир. Широкий спектр лечения болезней, высококвалифицированные специалисты, демократичные цены- всё это делает лечебные туры в Израиль всё более популярными в современном туристическом бизнесе.

Леченее и диагностика в Израиле

Страна обладает не только новейшим оборудованием, самым лучшим в мире, но и наибольшим составом врачей на душу населения. Врач- одна из самых почитаемых и популярных профессий в Израиле. Также на весь мир знамениты и израильские фармацевтические препараты, одни из лучших и качественных в Европе.

В последние несколько лет лечение за границей стало очень популярно. Доля туристов, уезжающих в зарубежные страны лечиться, выросла практически вдвое за последние 10 лет. Израиль в этом плане- один из лидеров.

Наибольшей популярностью пользуется Мертвое море. На этом оздоровительном курорте действует около 10 дерматологических клиник, которые помогут вам справиться с любым кожным заболеванием. В качестве лечебного средства используют воды озера, а также воды и пары, находящихся поблизости источников. Также в косметических целях часто используется местная зеленая глина.

Лечение рака в Израиле

На высшем уровне развито лечение рака в Израиле. По всей стране действует множество медиков, ученых, клиник, которые борются с любыми видами онкологии. Конечно, лечение рака обойдется недешево. Однако стоит учесть, что по статистике многим больным онкологии на ранних этапах, удается помочь. В некоторых клиниках, особенно в столице действует система помощи малоимущим, страдающим от рака. Зачастую им делают существенную скидку или прописывают бесплатный курс лечения. Лучшие клиники по борьбе с заболеваниями, связанными с онкологией, расположены в Тель-Авиве.

Мертвое море. Лечение в Израиле. Цены

Как уже говорилось выше, лечение в Израиле отличается демократичными ценами, особенно по сравнению с другими европейскими клиниками. Конечно, всё зависит от индивидуальности каждого случая, но в среднем консультация грамотного медика здесь стоит от 200 до 600 долларов. Программа диагностики будет стоить вам от 1000 до 7000 долларов.

Есть и еще один плюс: практически все медики русскоговорящие, а следовательно вам будет легче понимать друг друга. Лечением в Израиле занимаются лучшие из лучших, те самые люди, которые работают ради спасения чужих жизней.