Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Теннис от терминатора Ручной массаж или кресло для массажа. Массажное кресло. Плюси и минусы. Техника ручного массажа. Фото и видео

Ручной массаж или кресло для массажа. Массажное кресло. Плюси и минусы. Техника ручного массажа. Фото и видео

На сегодняшний день массажные кресла обрели почти такую же популярность, как и привычный ручной массаж. У каждого из этих видов массажа существуют преимущества и недостатки. Рассмотрим их ниже.

 

Кресло для массажа. Плюсы и минусы

Плюсы массажных кресел:

1. Они дают возможность расслабится в любое время. Вам не надо тратить драгоценные минуты на поездку в массажный салон, звонки специалисту и прочие подобные вещи.

2. Одноразовая оплата. Один раз купив кресло, вы можете пользоваться им долгое время, а не платить за каждый сеанс. Последний вариант обходится гораздо дороже.

3. Используя массажное кресло, вы можете насладиться массажем в абсолютном одиночестве. Вам не придется терпеть болтовню массажиста, когда вы настроены на абсолютную тишину.

4. К тому же, они являются своеобразным тренажером для вашего организма, который помогает расслабиться, оздоровить организм. Например, yamaguchi кресло массажный эффект которого позволит вернуть силы после долгого рабочего дня.

Минусы массажных кресел:

1. Они не могут заменить рук хорошего профессионального массажиста и не делают исключительно лечебный массаж.

2. Это машина, которая точно не отзовется на вашу просьбу где-то нажать посильнее или что-нибудь подобное. Также она не сможет полностью подстроиться под ваш организм.

3. Высокая стоимость. Вам придется выложить довольно впечатляющую сумму денег за один раз.

4. Пользоваться массажными креслами запрещено людям, не достигшим 18 лет.

Массажные кресла. Фото и видео

http://www.youtube.com/watch?v=qB2naG-7qpo

кресло для массажа, массажное кресло фото, массажное, кресло видео, массажное кресло

 

Ручной массаж. Техника ручного массажа. Плюсы и минусы

Плюсы ручного массажа:

1. Он выполняет лечебную функцию. Такой массаж почти всегда назначает врач, и он направлен на оздоровление пациента.

2. Кроме физического воздействия вы получаете и определенные эмоциональный заряд. Во-первых, как ответ на "рукоприкладство" вашего массажиста ( преимущественно в хорошем смысле этого слова). А во-вторых, эмоции, которые возникают в процессе общения с другим человеком. Даже лучшие массажные кресла не смогут доставить этого удовольствия.

3. Сведен к минимуму риск получить результат, который будет противоположен ожидаемому. А также такой вариант редко бывает самолечением.

Минусы ручного массажа:

1. Необходимость найти действительно хорошего специалиста. А это довольно трудно.

2. Плата за каждый сеанс, что в случае длительного лечения обходится довольно дорого.

3. Массажист вторгается в вашу интимную зону. Это может вызывать психологический дискомфорт, особенно если он вам неприятен как человек.

Ручной массаж. Фото и видео

http://www.youtube.com/watch?v=OJxRRJ20NiE

ручной массаж, техника ручного массажа, массаж ручной видео