Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Теннис от терминатора Роникон

Роникон

Приятно сознавать, что сейчас уже ушли в прошлое те проблемы, которые одолевали простого человека во времена тотального дефицита 80-х. Мебель советского периода (конечно, та, что предлагалась для простого народа) не отличалась большим удобством и красотой. Стоило только поставить пару предметов мебели в комнате, и по ней уже нельзя было пройти, ни за что не задев.

 

А такой изыск, как шкаф-купе, в то время не был знаком никому да и вряд ли вообще существовал в природе. В 80-годы человеку, чтобы купить себе набор мебели для гостиной (в просторечии именуемый «стенкой»), нужно было встать в очередь и ходить отмечаться в ней пару месяцев. А перед вожделенным моментом покупки требовалось бдить всю ночь у магазинных дверей, дабы попасть туда в числе первых. Ни о каком интересном дизайне вместе с удобством и функциональностью и речи не шло – брали то, что давали.

Зато сейчас у потребителя есть выбор – купить готовую мебель в магазине или приобрести ее под заказ. Компания «Роникон» занимается как продажей фабричной мебели, так и изготовлением недорогой мебели под заказ. Ассортимент предлагаемых ими моделей, произведенных на мебельных фабриках, настолько широк, что вряд ли эту мебель можно назвать стандартной. В любом случае покупатель при заказе мебели будет опираться на то, что он когда-нибудь видел в магазинах, каталогах или у кого-нибудь дома. То есть, вполне возможно, что такая мебель уже существует и заказчику не нужно ничего придумывать.

Что бы сделать шкафы на заказ в компании «Роникон» можно будет взять за основу модель из каталога фирмы, задав нужные размеры и цвет. Если же ваша фантазия просит чего-то необыкновенного, то можно просто обсудить с дизайнером фирмы цвет, форму и размеры мебели вашей мечты. После чего вы станете обладателем мебели, выполненной на заказ, которая украсит ваш дом или офис.

Самое главное в этом – абсолютная свобода выбора мебели по своему вкусу, не обремененная теми проблемами, которые были в эпоху дефицита, - если, конечно, вы выбрали правильную компанию.