Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Теннис от терминатора Маленькая звездочка тенниса

Маленькая звездочка тенниса

Маленькая звездочка теннисаПопулярность тенниса растет с каждым днем. Поэтому многие родители, мечтая о хорошем будущем своего чада, отдают его осваивать этот вид спорта. Однако стоит заметить, что теннис требует самоотдачу и нелегкий труд. А детишкам кроме тенниса нужно осваивать и другие физические нагрузки. Поэтому, прежде чем отдавать ребенка в секцию, проконсультируйтесь у врача по поводу здоровья вашего ребенка.

Детей можно отдавать в секцию с 5 лет. По началу, лучше всего, если они будут заниматься в группах, т.к. малышам требуется общения и они не столь терпеливы. Занятия в это время будут проходить 3 раза в неделю. Но, кроме них малыша надо водить в другие секции, как плаванье, гимнастическую или танцевальную. Это поможет будущей звездочке полноценно развиваться и в последующим выигрывать в теннисе.

Дети 6-7 лет посещают секцию уже 4 раза в неделю, затем с возрастом постарше - 5 раз. С 10 лет - 6 раз в неделю. А так же с этого возраста можно начинать заниматься по индивидуальной программе. Если получилось так, что вам пришлось пропустить занятие или не получается посещать 6 раз - необходимо самому прорабатывать броски около стенки. Это упражнение поможет вам достичь нужного эффекта.

Если вы занимаетесь экспортом или импортом, то вам знакомо выражение возврат предоплаты ндс не понаслышке . Обычно эта процедура занимает уйму времени . Для того, чтобы упростить этот процесс, воспользуйтесь правом зачета налогов, которые вы переплатили в бюджет.