Вы здесь:   Блоги Теннис от терминатора Александр Долгополов выбыл из борьбы за титул в Риме

Александр Долгополов выбыл из борьбы за титул в Риме

Теннисист из Украины Александр Долгополов сыграл стартовый матч на Мастерсе в Риме. Для украинца этот поединок был успешным. Он не смог переиграть французского оппонента Жо- Вилфрид Цонга. Как известно, француз является одиннадцатым в мировом рейтинге теннисистов. Украинец проиграл оба сета. Первый закончился со счетом 3:6, а второй - 6:7.

Стоит отметить, что украинцы участвуют во многих теннисных матчах и при этом достигают неплохих результатов. Эти матчи часто транслируются на различных веб-ресурсах. Также на сайтах пишут много других сведений. В некоторых сообщается о том, как можно получить ВНЖ в Германии и других высокоразвитых странах.

Во втором сете Долгополов имел возможность сравнять счет, то есть завершить сет с победой. Однако в двенадцатом гейме он не сумел реализовать несколько сетболов на подаче оппонента.

В течение матча Александр сумел сделать семь эйсов и одну двойную ошибку. Цонга же сделал восемь эйсов. Эти теннисисты встречались уже в шестой раз. Итоговый счет стал ничейным, а именно 3:3.