Вы здесь:   Турниры Олимпиада Новости олимпийского теннисного турнира Федерер в упорном матче оказался сильнее Истомина

Теннис на олимпийских играх

Азаренко и Мирный выиграли золото в миксте

Представители Белоруссии Макс Мирный и В...

Энди Маррей завоевал золото Олимпийских игр

Лучший теннисист Великобритании, двадцат...

Дель Потро переиграл Джоковича в матче за бронзу

Девятая ракетка мира, двадцатитрехлетний...

Сестры Уильямс стали четырехкратными олимпийскими чемпионками

Американские теннисистки, сестры Серена ...

Федерер в упорном матче оказался сильнее Истомина

Роджер ФедерерЛидер мирового рейтинга, швейцарский теннисист Роджер Федерер в рамках одной восьмой финала олимпийского теннисного турнира в мужском одиночном разряде переиграл тридцать пятую ракетку мира, уроженца Оренбурга Дениса Истомина, ныне выступающего под флагом Узбекистана. Для победы швейцарцу понадобился один час и двадцать одна минута игрового времени. За матч Роджер сделал три брейка и однажды упустил собственную подачу, а также трижды подал на вылет, в то время как, на счету Истомин отметился семью эйсами.

Этот поединок стал третьим очным противостоянием между этими теннисистами и пока, что Денису ни разу не удалось переиграл Федерера.
В четвертьфинале швейцарскому теннисисту будет противостоять американец Джон Изнер, посеянного в Лондоне под десятым номером. В своем матче третьего круга Изнер оказался сильнее восьмого номера рейтинга ATP серба Янко Типсаревича.
Японец Кеи Нишикори, получивший при формировании турнирной сетки пятнадцатый номер посева, довольно неожиданно взял верх над пятой ракеткой мира, испанцем Давидом Феррером. Первую партию испанский теннисист проиграл «всухую». Во второй – испанец сумел собраться, сравнял счет по партиям, но большего ему добиться не удалось – третий решающий сет остался за представителем Страны Восходящего Солнца. Путевку в полуфинал Нишикори оспорит с восьмой ракеткой турнира, Хуаном Мартином Дель Потро из Аргентины, который в трех сетах сломил сопротивление двенадцатого в посеве француза Жилля Симона.
Олимпиада – 2012. Теннис. Мужской одиночный разряд. 1/8 финала.
Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Денис Истомин (Узбекистан) – 7:5, 6:3.
Джон Изнер (США, 10) – Янко Типсаревич (Сербия, 7) – 7:5, 7:6.
Давид Феррер (Испания, 4) – Кеи Нишикори (Япония, 15) - 0:6, 6:3, 4:6.
Жилль Симон (Франция, 12) – Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 8) – 1:6, 6:4, 3:6.

А где вы покупаете рыболовные снасти либо другие рыболовные товары. Большиснтво современных рыбаков закупют их оптом в рыбацких интернет магазинах.