Вы здесь:   Турниры Олимпиада Новости олимпийского теннисного турнира Братья Брайаны выиграли парный турнир

Теннис на олимпийских играх

Азаренко и Мирный выиграли золото в миксте

Представители Белоруссии Макс Мирный и В...

Энди Маррей завоевал золото Олимпийских игр

Лучший теннисист Великобритании, двадцат...

Дель Потро переиграл Джоковича в матче за бронзу

Девятая ракетка мира, двадцатитрехлетний...

Сестры Уильямс стали четырехкратными олимпийскими чемпионками

Американские теннисистки, сестры Серена ...

Братья Брайаны выиграли парный турнир

Боб и Майк Брайаны Сегодня в Лондоне состоялись заключительные встречи олимпийского теннисного турнира в женском одиночном и мужском парном разрядах.
Бронзовыми призерами в мужском парном разряде стали представители Франции Жюльен Беннето и Ришар Гаске. В поединке за третье место тридцатилетний Беннето и двадцатишестилетний Гаске в двух партиях переиграл тридцатилетних испанцев Давида Феррера и Фелисиано Лопеса.
Первый сет проходил в упорной борьбе и французский дует выиграл стартовую партию лишь на тай-брейке. А второй сет проходил при полном преимуществе французских теннисистов и единственное что смогли сделать Феррер и Лопес – это взять два гейма на собственных подачах. Для победы Жюльену и Ришару понадобилось один час и девятнадцать минут чистого игрового времени.
А олимпийскими чемпионами в мужском парном разряде стали бронзовые призеры Олимпийских игр в Пекине, американские теннисисты братья Боб и Майк Брайаны.

В финале первым ракеткам турнира противостоял французский тандем Микаэля Ллодры и Жо-Вилфрида Тсонги, посеянный при формировании турнирной сетки под вторым номером. Финальный поединок протекал в ожесточенной борьбе, но все же американцам хватило двух сетов для победы. Матч продлился без двух минут полтора часа.
Олимпиада – 2012. Теннис. Мужской парный разряд.
Матч за третье место.
Жульен Беннето / Ришар Гаске (Франция) – Давид Ферре / Фелисиано Лопес (Испания) – 7:6, 6:2.
Финал.
Боб Брайан / Майк Брайан (США, 1) – Микаэль Ллодра / Жо-Вифлрид Тсонга (Франция, 2) – 6:4, 7:6.

Сломался замок? Не беда. Ремонт замков Таганская - то что вам нужно. Там Вам качетвенно все отремонтируют за разумную цену.