Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Интересное Ставки Отзыв о сайте спортивных прогнозов bet-team.ru

Отзыв о сайте спортивных прогнозов bet-team.ru

Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 

В рунете можно встретить большое множество сайтов, которые предлагают услуги спортивного прогнозирования. Не каждый может похвастаться хорошими результатами и чистой белой статистикой прогнозов. Отобрать действительно стоящий ресурс довольно сложно. 


Глубоко порывшись в интернете можно наткнуться на сайт спортивных прогнозов bet-team.ru . Не всегда хорошие сайты располагаются в ТОПе поисковых систем. Видимо, хозяева больше заботятся не популярности своего детища, а о качестве предоставляемых услуг. Возраст сайта: 3,5 года – согласно кешу Яндекса.
Дизайн у них довольно привлекательный и удобный, что сразу же говорит о добросовестности автора. Помимо самих прогнозов на спорт, можно найти для себя много полезного: анонсы матчей, прямые трансляции, полезные статьи. Почти круглосуточно дежурит и тех поддержка онлайн.
Перейдем непосредственно к самим прогнозам. В день команда bet-team публикует по одному GOLD прогнозу и 1-5 VIP. Объясняется всё довольно просто: GOLD – прогнозы повышенной проходимости, VIP`ы по качеству им немного уступают. Стоимость первых составляет 399 рублей, что не очень дорого по сравнению с другими ресурсами на просторах интернета. Если узнать статистику GOLD прогнозов, то такая цена кажется просто смешной. VIP прогнозы оцениваются в 99 рублей за один день. Можно воспользоваться недельной или месячной подпиской, по расчетам которой цена одного дня значительно снижается.
Не трудно заметить, что все прогнозы в основном делаются на футбол, что говорит о профессионализме команды, которая не разветривается на все виды спорта.
Статистика прогнозов сайта bet-team.ru
Перейдем, непосредственно, к самому главному – статистике прогнозов. Не раз уже обсуждалось на различных форумах, что статистика у них реальная и никакого обмана с их стороны замечено не было. Дыбы убедиться, пользователи предоставляли скриншоты их прогнозов. Статистика белая – это уже существенный плюс по сравнению с другими подобным ресурсами.
Результаты статистики очень удивили: за 1,5 года ведения статистики GOLD прогнозов лишь один месяц был с отрицательным балансом. Количество проигрышей сведено к минимуму, многие прогнозы идут с форой или тоталом, которая не проигрывает, а идет возвратом, тем самым сохраняя деньги пользователей.
Подводя итог, можно сказать, что bet-team.ru – один из передовых ресурсов спортивных прогнозов в рунете. По крайней мере, подспорье этом ресурсу найти очень сложно, если вообще возможно.