Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Интересное Ставки Пронозы от Аделя Сулейманова

Пронозы от Аделя Сулейманова

Оценка пользователей: / 19
ПлохоОтлично 

Вы что-нибудь слышали о сайтах, которые занимаются тем, что дают бесплатные прогнозы на спорт? Многие не особо то доверяют таким ресурсам, поскольку «таких прогнозистов» пруд пруди, но есть каперы, которые дают достаточно качественные прогнозы. Ведь согласитесь, если люди помогают вам зарабатывать,

почему они должны делать это бесплатно? Да и если прогнозы приносят вам прибыль почему бы не отблагодарить тех, кто способствует чтобы денежки капали в ваш карман?
Недавно я начал сотрудничать с Аделем Сулеймановым. Зайдя на его сайт сразу можно сделать вывод, что это не контора однодневка. Заказал у него прогноз, думал, что ожидать ставочки с кэфом в двушечку, ну может чуть больше, но мне выдали прогноз на коэффициент 5.2(!!!). Признаться, тогда у меня появились сомнения насчет адекватности такого прогноза, но все же решил поставить на небольшую сумму и в итоге не прогадал, матч как и было спрогнозировано завершился в ничью, и в итоге я остался в плюсе, правда небольшом поскольку не захотел сильно рисковать, но все же. Теперь постоянно заказываю прогнозы на спорт на этом сайте.
Кстати о сайт, повторюсь оформлен он достаточно информативно и добротно. Там вы найдете не только отзывы о капере, а также всю информацию о нем. Он не скрывает своего лица, загружает тужа видеоролики, к тому же там имеется и ксерокопии документов Аделя.
Если верить информации, предоставленной на сайте, Адель Сулейманов занимается ставками уже более шести лет. Но прогнозы на этом сайте дает не только сам его владелец. У него есть своя команда капперов. Кстати, если вы действительно огромный знаток спортивных ставок то вы можете попробовать вступить в команду капперов данного интернет-ресурса, но свою состоятельность там нужно будет доказать, поскольку, что называется, «по объявлению» туда точно не берут.
На сайте ведется полная статистика всех прогнозов, изучив которые можно сделать вывод, что проходимость у прогнозов действительно неплохая. Лично я заплатил уже за шесть прогнозов, и пока что не сошелся лишь один. Учитывая что коэффициенты на каждый из них не меньше 2,5 то это достаточно неплохая статистка.
К тому же тут на сайте особо ленивым клиентам может быть предоставлена услуга раскрутки счета. Вы просто платите определенную сумму, пополняете свой кошелек в какой-нибудь букмкерской конторе и не вникая во все эти спортивные тонкости зарабатываете. Это конечно дороже, но зато совсем не отнимает времени. Всю информацию можно найти тут
Вообщем добротный интернет ресурс. А сотрудничество с Аделем видится мне достаточно перспективным.