Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги иностранец Фотокниги Лумелу

Фотокниги Лумелу

foto

Раньше чтобы сделать фотографии нужно было потратить огромное количество времени на проявление пленки, выбора лучших снимков на ней и непосредственно печати снимков.

Вот же не повезло тем кто жил в то время и мечтал о куче фотографий в любой момент. И распечатать мог тожев любой момент - как сейчас.

Особенно досадно было, когда вроде бы нормальный снимок при более крупном просмотре получался ужасным. Но зато все фотографии хранились в красивых фотоальбомах, которые можно было показать друзьям и знакомым да и самим понастальгировать. Ведь согласитесь, с появление цифровых фотоаппаратов мало кто из нас занимается печатью снимков, как правило все фотки скидываются на жесткий диск компьютера и образно говоря «пылятся» там. И хорошо если у вас все организовано, потому что лично у меня все фотографии раскиданы по всему компьютеру, и найти фотографии с нужно в данный момент мероприятия бывает порой очень проблематичным. 
Так вот, недавно я наткнулся на один очень интересный сайт c фотокнигой. Эта компания занимается как раз печатью ваших фотографий. Причем все это они делают в наипрекраснейшем исполнении: красивые фотокниги и фотоальбомы, разнообразие которых крайне обширно. Так же есть возможность сделать календарь из собственных фотографий. Самый основное преимущество этого сайта перед конкурентами – это то, что доставляют фотоальбомы чуть ли ни в любую точку мира.

Для тех, кто решил обменяться своими клятвами в отечественных ЗАГСах, и после церемонии провести свой медовый месяц за границей, на выбор предоставлен весь мир. Это тысячи пляжей морей и океанов, вершины гор Южной Америки или альпийские деревеньки. К числу популярных послесвадебных направлений относятся Индия, Мальдивы, Индонезия, Таиланд, страны Ближнего Востока и севера Африки, царственная Франция, Норвегия, Швеция или эксцентричная Италия.

Для тех, кто решил сыграть свадьбу за границей, предлагается две равносильные опции: с записью и выдачей официальной бумаги, которая является действительной в России, и не всерьез, с деяниями ни к чему не обязывающими и нигде не зафиксированными. Зависимо от серьезности обоюдных намерений, на выбор предлагаются разные страны: к примеру, на Сейшелах или Кубе все всерьез по закону, а в Индии, на Бали и на Мальдивах можно просто поиграть.

Думаю в следующее свое путешествие я обязательно закажу что нибцдь подобное.