Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги иностранец Тверьстроймаш, МТЗ и Van Hool — спецтехника для всех целей

Тверьстроймаш, МТЗ и Van Hool — спецтехника для всех целей

Содержать целый парк спецтехники довольно затратно, поэтому компании стараются приобрести универсальную технику, которая смогла бы заменить собой сразу несколько машин.

К таким машинам можно с уверенностью отнести трактор Беларусь Минского Тракторного Завода. Эта техника может агрегироваться с различным прицепным и навесным оборудованием, благодаря чему можно решать большой перечень задач.
Многие компании уже убедились, что купить Беларусь МТЗ выгоднее, чем приобрести целый парк сельскохозяйственной и строительной техники. Покупая трактор МТЗ, можно выполнять работы в любых климатических условиях и в различных сферах, таких как строительство, дорожное строительство, сельское хозяйство и коммунальное хозяйство. Покупка этой универсальной техники является отличным решением для лесных хозяйств. За более чем полувековую историю трактор несколько раз модифицировался и улучшался. Главными характеристиками этой техники являются надежность, экономичность, простота в обслуживании и доступная цена.
На рынке есть еще много техники, которую можно недорого купить Тверьстроймаш — бывший Калининский ремонтно-механический завод, выпускает прицепы и полуприцепы улучшенных конструкций также по доступным ценам. Это предприятие проводит сервисное обслуживание и ремонт, а также переоборудование прицепной техники по заказу клиентов.
С 2006 года завод стал тесно сотрудничать с компанией Meusburger Fahrzeugbau GmbH. Совместно с немецкими инженерами были созданы несколько принципиально новых товарных серий прицепного оборудования. Завод может изготовить прицепы по индивидуальному заказу. Сегодня продукцию завода Тверьстроймарш можно встретить в любом уголке России и за рубежом.
Из зарубежных прицепов и полуприцепов можно выделить продукцию бельгийской компании Van Hool. Ассортимент выпускаемой продукции включает такие наименования, как прицеп контейнеровоз, прицеп шасси, тентованный прицеп. Кроме того, компания выпускает цистерны, трейлеры, автобусы и троллейбусы.
Восемьдесят процентов выпускаемых машин продается за пределами Бельгии. Благодатным рынком являются для компании страны Европы, а недавно продукция фирмы стала распространяться и в Америке. В России купить Ванхул можно через Интернет.
Успех компании кроется в высокой стандартизации выпускаемых машин и в продуманной гибкости производства. Все работы выполняются квалифицированными рабочими.