Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги иностранец Протеин. Набор мышечной массы. Какое спортивное питание лучшее для набора массы ?

Протеин. Набор мышечной массы. Какое спортивное питание лучшее для набора массы ?

Сила нужна не только для того чтобы передвигать мебель. Если спортсмен слаб, то накачать мускулатуру ему не помогут даже моря пролитого пота. Ведь суть бодибилдинга – это придание рельефности мышцам, каждая из которых состоит из сотен тысяч нитевидных мышечных волокон.

Спортивное питание и протеин. Набор мышечной массы

лучшее спортивное питание, спортивное питание протеин, спортивное питание для набора  массыПонятное дело что спортивное питание одна из состояляющих этого вида спорта, но многие почему то думают что мышцы будут расти сами если его употряблять - это заблуждение. И когда толще становится каждая из вышеназванных мышечных волокон, то толще становится и сама мышца. Так вот, сокращаются эти самые нитевидные волокна пропорционально весу нагрузки. То есть если вес нагрузки не достаточно велик, то этих самых пресловутых волокон сокращается совсем немного. Именно по этому, мышцы могут расти совсем медленно, даже если вы и проводите в тренажерном зале недели напролет. Поэтому максимально увеличить объем мускулатуры поможет лишь снаряды максимального веса, но проблема кроется в том это требует не малой силы, но при этом кроме объема мышц бодибилдинг ничего не дает, и где взять эту самую силу непонятно. 

Силу растят по определенной схеме, которая отличается от общего тренинга в бодибилдинге. Если спортсмен качает мышцы один раз в неделю, то силовые тренировки ему необходимо проводить два раза в неделю. Важно понять, что тренировки до истощения ни к чему хорошему не приведут, потому что все хорошо в меру.

Лучшее спортивное питание для набора мышечной массы

Кстати, по поводу спортивного питания мой знакомый очень нахваливает Optimum Nutrition. Ой что-то я отвлекся... спортивное питание набор мышечной массы, набор спортивное питание, какое спортивное питание

Обязательно проводите разминку перед тренировкой, поскольку с первого раза наши мышцы не способны сокращаться полностью, точно также как и не один даже самый быстрый в мире гоночный болид не сможет сразу же стартануть с максимальной скоростью. Поэтому первые подходы начинайте к примеру с половины веса, который на сегодня считаете максимальным, затем берите шестьдесят процентов, с третьего раза – семьдесят, ну а потом немного отдохнув, прибегите к попытке взять максимальный вес. При завершении тренировки обязательно выполняйте упражнения «до отказа» с относительно не большим весом. Это нужно для того, чтобы вымыть из мышц таксины, которые попадают туда максимальной нагрузке на них и способствует замедлению восстановления после тренировки.