Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги иностранец Тренировка (ходьба) не беговой дорожке. Эффект от беговой дорожки. Что дает и чем полезна беговая дорожка (+ приколы)

Тренировка (ходьба) не беговой дорожке. Эффект от беговой дорожки. Что дает и чем полезна беговая дорожка (+ приколы)

В свое время я занимался бегом, но делать это в городе достаточно проблематично, потому что во-первых: для этого требуется время, во-вторых воздух в городах загрязнен и хорошо если есть парк, где можно совершать пробежки а если парка нет, что делать тогда?

тренировка на беговой дорожке, ходьба на беговой дорожке ,эффект от беговой дорожкиХодьба или тренировка на беговой дорожке. Есть ли эффект от беговой дорожки? 

Вдыхать в себя загрязненный воздух? Не думаю, что польза от такого бега будет большой. Именно поэтому беговая дорожка – это то что нужно для занятий бегом в городских условиях.
Но придя в спортивной магазин Вы встанете перед выбором какую же из многочисленных альтернатив беговых дорожек выбрать. Что ж попытаемся в этой статье разобраться в основных тонкостях которые необходимо учитывать при выборе этого тренажера. Итак, беговые дорожки в первую очередь делятся на механические или электрические. В механической беговой дорожке полотно вращается за счет ваших физических усилий. Пока вы находитесь в движении – полотно вращается, как только Вы останавливаетесь – останавливается и полотно.

Что дает и чем полезна беговая дорожка ?Что дает беговая дорожка, чем полезна беговая дорожка, приколы на беговой дорожке

Такой тренажор способствует имитации обычного бега, потому что вы «бежите» ровно с той скорость, с которой хотите бежать. Одно из главных преимуществ механической беговой дорожки над электрической, что не нужно расходовать электроэнергию. Кроме этого ее вес относительно невелик по сравнению с электрической, и стоит она на порядок дешевле.
В электрической беговой дорожке полотно вращается за счет электрического привода, то есть Вы заранее задаете определенную скорость с которые будете передвигаться. Как правило такие дорожки оснащены датчиками, замеряющими понятное дело скорость движения, расстояние преодолеваемое вами, пульсом и т.д.

Приколы на беговой дорожке 

http://www.youtube.com/watch?v=hI6TVJ4AwUo

http://www.youtube.com/watch?v=oBnnMOePRmQ

http://www.youtube.com/watch?v=zR3tFM7EPD4