Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги иностранец СОВМЕЩАЕМ СПОРТ СО ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ

СОВМЕЩАЕМ СПОРТ СО ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ

Эта тема стала очень актуальной для людей, занимающихся спортом. Во время физической нагрузки нужно не только правильно и полезно питаться, но и правильно внедрять в жизнь эту активную нагрузку.

На первых этапах пусть это будет утренняя зарядка, которая уже является достаточным прогрессом! Сюда стоит добавить немного терпения и целеустремленности, подкрепить это пересмотром и корректировкой своего ежедневного рациона питания, и скоро ощущение чувства легкости во всем теле, связанное с правильным сбалансированным питанием и занятиями спортом, станет неотъемлемой частью Вашей активной жизни! Предложение по вопросам здорового питания очень велико, так например продажа овощей оптом поможет закупить много здоровой пищи, например сразу для группы спортсменов, ведь одному будет этого слишком много, да и пропадет.
Вот некоторые рекомендации правильного питания для тех, кто только начинает осваивать занятия спортом, и для тех, кто уже не может представить себя без регулярных тренировок.
1. Следует сделать акцент на том, что многими представительницами прекрасного женского пола прекрасно усвоена закономерность, что красивая и стройная фигура является результатом не только диетологического питания, но и активных занятий спортом. С ростом физических нагрузок есть необходимость повысить калорийность Вашего рациона для компенсации возросших энергетических затрат! Необходимо, составляя меню, ориентироваться на три тысячи ккал в суточном рационе. Важно знать, что эта калорийность подходит только для людей, занимающихся спортом регулярно и достаточно активно!
2. Человеку, занимающемуся спортом, необходимы углеводы и белки. Белки – это грибы, рыба, мясо, фасоль, молочные продукты. К углеводам относят яблоки, свеклу, перец болгарский желтый, красный, виноград, сухофрукты, картофель. Нужно тщательно следить за включение их в рацион питания.
3. Начинающими спортсменами считается, что для лучшего процесса похудения ничего не нужно есть перед тренировкой и после нее, что является огромной ошибкой! Кушать нужно за один час до начала занятий и желательно углеводную пищу в виде овощных салатов или фруктов. После, минут через пятьдесят, нужно съесть немного белковой пищи: фасоли или риса.
4. Большой ошибкой является не употреблять жидкость во время тренировок. Во время спортивных нагрузок организмом теряется много воды, так и пить нужно и до, и во время и после тренировок обязательно. Пейте не газированную минеральную воду небольшими глотками каждые двадцать минут Ваших занятий. Выпивать необходимо около двух стаканов воды во время тренировки и после нее стакан свежего выжатого сока или чая из трав.По статистике расход калорий для двухчасовой активной нагрузки составляет: для бега – 1500 ккал; для плавания – 1200 ккал; для аэробики – 1000 ккал; для силовых тренировок – 800 ккал; при игре в теннис – 830 ккал; при занятиях велоспортом – 600 ккал. Выберете для себя подходящую нагрузку и вид спорта и будьте здоровы!
Посетите сайт itc-import.ru, и там вы найдете много здоровой пищи и сможете даже ее приобрести.