Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги иностранец Депозиты

Депозиты

Депозит в банке, пожалуй, наиболее простой и надежный способ получения дополнительной прибыли с имеющихся финансовых средств.

Депозит в банках наилучший вариант, если вы собираете большую сумму денег, к примеру на квартиру или машину, ведь чем больше денег вы отдаете на «пользование» банку, тем больший процент вы будете получать с вашего депозита. Но все дело в том, что каждый банк предлагает свои условия: в некоторых условия наиболее выгодные, но вся суть в том, что в таких банках, как Сбербанк или ВТБ-24 вам практически гарантирована безопасность сохранности ваших денег.

Но так или иначе, безопасность на сегодняшний день все не так уж и сложно: система государственного страхования депозитов защищает вкладчиков от потери денег из-за разорения или ликвидации банка. Но все дело в том, страховая сумма не может привысить сумму в семьсот тысяч рублей. Поэтому, если вы намерены положить на счет относительно небольшую сумму то, то можно не беспокоиться о том, что вы рискуете потерять деньги и выбирая банк выбирать наиболее выгодные условия.

Процентная ставка Сбербанковских депозитов составляет восемь с половиной процентов годовых.
Максимальная сумма депозита в ВТБ-24 равна тридцати миллионам рублей. Максимальный срок депозита при этом равен семи годам. Процентная ставка при этом равна восьми целым и девяносто девяти сотым процентам в год.
А вот к примеру, Альфа-банк предлагает своим клиентам депозитные вклады с процентной ставкой в четыре целых и восемь десятых процента годовых.

Банк Хоум кредит является крайне выгодным для депозитов. В нем есть различные вклады с депозитными ставками от одиннадцать до тринадцати процентов годовых.

Банк Русский Стандарт предлагает депозиты с прибылью в двенадцать процентов в год.
Ну вообще, условия вкладов лучше узнавать непосредственно в самих банках. И лучше потратить время на изучение всех условий всех банков, ведь в данном случае на кону стоят ваши деньги, и в случае чего, вам есть что терять. Тут как говорится, «поспешишь – народ насмешишь».