Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги иностранец Хождение по стеклу

Хождение по стеклу

Лучший способ познать себя и преодолеть свои страхи, связанные со стеклохождением, являются тренинги.

Ведь хождение по стеклу это один из способов победить свой страх. Это не является каким-либо трюком – это приятное хождение босиком по стеклу, что позволяет выйти за рамки своих страхов и ограничений, избавиться от неуверенности в себе, а если вы начнете заниматься этим регулярно, то будете более здоровы. В настоящее время есть множество тренингов, помогающих вам пересилить свой страх перед хождением по стеклу.

На разных органах расположены жизненно важные энергетические точки. И в первую очередь к таким жизненно важным органам относятся стопы ног. Таким образом, воздействуя на различные «активны» точки своего тела, мы воздействуем на организм в целом. Но помните, стекло тоже бывает разное, подробнее смотри тут.

Данная терапия, как методика преодоления страха, в большей степени предназначается для здоровых людей несмотря на ее название. В ее основе лежит взаимосвязь психологических и физиологических процессов в организме. Суть ее – это удаление мышечных и эмоциональных блоков при помощи воздействия на физическое тело, благодаря чему и происходит преодоление страха при хождении босиком по стеклу, что в последствии приводит организм в здоровое состояние, освобожденное от страхов. Данная телесная терапия ведет работу с мышечными стереотипами, которые соответствуют со стереотипами мышления, эмоций, движения и поведения. При всем при этом данная терапия является деликатной и мягкой для внутреннего мира его участника. Тело – это отражение сознания в физическом плане, и поэтому все трудности (душевные, психологические) оставляют пятна на физическом теле, что изменяет общее состояние человека. При использовании этой терапии можно восстановить все проблемные зоны личности, а именно финансовое благополучие, партнерские отношения, успех в работе и взаимоотношение с детьми.

Предлагаемые для вас тренинги – это своего рода мастер-классы, в которых отсутствует теория, здесь 99% практики, а остальной 1% - это мероприятия, которые включают в себя мероприятия по установке методики преодолевания страха, включающую в себя хождение по стеклу. Тренара или психологи проводят короткие подготовительные упражнения перед самим хождением по стеклу. При всем этом соблюдается полная безопасность на эмоциональном и психологическом уровне для победы над вашими страхами. И за целый год не было ни одного пореза. Но запомните, это не лечение, а только лишь вариант преодоления ваших страхов, что приводит к обретению устойчивости психо-эмоциональной сферы и, конечно же, познания самого себя.

 

В конечном итоге выбор за вами!