Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги иностранец Отпуск в Непале

Отпуск в Непале

Думаете куда поехать в отпуск ? Турция и Египет уже надоели, а Багамы или Мальдивы слишком дорогой вариант?

Интернет сайт nepal-tur.ru советует всем обязательно посетить Непал. Их природных объектов вашему внимаю будет предоставлены такие достопримечательности как Национальные непальские парк, которые создавался для того чтобы сохранить популяции таких видов животных как носороги, тигры, олени и т.д.
Вообще в Непале красивейшая природа: самые высокие горы, быстрые реки и непроходимые джунгли. Природа здесь что ни на есть дикая, и имеет свой первоначальный вид. Так на территории Непала расположены сразу восемь высочайших гор планеты.
Территория Непала относительно малая, но флора и фауна здесь настолько разнообразны, что могут позавидовать страны, территории которых в несколько раз больше Непала.
Когда речь заходит о Непале нельзя ни рассказать о озере Рара, самом большом озере страны. Его площадь равна порядка десяти квадратным километрам, и расположено оно на высоте более, чем три тысячи над уровнем моря.
Но ни одной лишь природой завораживает эта страна. Она также известна такими достопримечательностями, как Катманду – город храмов и паломников, Сваямбуднатх – буддийское сооружение, возраст которого превышает две тысячи лет, Храм богини Кумари, построенный во времена правления последнего короля из династии Малла – Джая., Дворцовая площадь (Дурбар), на которой распложено огромное количество старинных храмов и дворцов (эта площадь примечательная еще и тем, что на ней проходят коронацию все короли Непала).
Но рассказать насколько прекрасен Непал просто невозможно. Надо обязательно там побывать. Если вас заинтересовала информация об этой замечательной стране, то представляем вашему внимаю специальный интернет ресурс, на котором вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы о Непале - http://nepal-tur.ru/.