Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Чайник Слотекс столешницы с многообразием цветов и выбора интерьера

Слотекс столешницы с многообразием цветов и выбора интерьера

stoleshnicy-1 Кухня это атрибут не только каждого дома, но также каждого помещения в домах, офисах, местах общего скопления людей.

И естественно кухня без мебели никуда. Нужно всегда где-то складывать кухонные принадлежности, готовить на чём-то и т.д. Помимо таких функциональных средств мебель на кухне должна быть качественной, т.е. не набухать от повышенной влажности в ней, не намокать от случайно пролитых жидкостей, быть прочной и устойчивой к внешней среде, так как мебель на кухне более всего подвержена некоторым рискам.

Слотекс столешницы имеют непревзойдённое качество, которое дают ему специально подобранные материалы. Во-первых, это опилки от деревьев лучших сортов. Далее специальный клей, который позволяет очень хорошо сцепливаться опилкам, также клей способствует равномерному распределению опилок по всей поверхности изделия, такое свойство придаёт мебели отличное качество. Наличие облицовки поверх мебели со всех сторон в виде пластика позволяет мебели быть ударопрочной и не деформироваться, также это дополнительная защита от пролитой жидкости на столешницу. Наличие в мебели водоотталкивающей эмульсии позволяет ей быть стойкой во влажных помещениях и не менять своих форм. В повышенной влажностью комнате, что естественно для кухни, слотекс не расширяется более чем на 15 процентов, такой процент практически не заметен для глаз человека.

Столешницы с таким сочетанием качества удостоены чести стоять в каждом доме. Слотекс кухни интересны и разнообразны и выполнены под разный интерьер, где у Вас не составит труда выбрать из большого ассортимента нужное именно под вашу кухню.

Столешницы с использованием пластика, которые предлагает салон Диваново, могут иметь разную рельефную поверхность это и гладкие и шероховатые, которые препятствуют скольжению. Помимо этого, дополнительный слой пластика может придать мебели дополнительное свойство, противопожарная или химически стойкая мебель, для мест повышенной опасности и активности.

Учитывая огромные преимущества мебели слотекс от остальной мебели на рынке, которые можно прочитать на http://www.proxop.ru/kuhnya/stoleshni, ценовой уровень мало чем отличается. Достигается это не накручиванием цены и прямыми поставками в больших объёмах. И при этом это большая экономия в зависимости от использования мебели массива пород. А достигаемые оттенки всегда помогут Вам при желании выполнить мебель в тон дерева.

А для того чтобы избежать мошенничества перед тем как выбрать мебель, Вам следует запросить компании предлагаемые столешницы слотекс всю детальную информацию о производимой мебели.