Вы здесь:   Новости Николай Давыденко вышел в четвертьфинал турнира в Ницце

Николай Давыденко вышел в четвертьфинал турнира в Ницце

Николай Давыденко вышел в четвертьфинал турнира в НиццеВ французской Ницце в настоящее время проходит турнир ATP тура. Российский теннисист Николай Давыденко накануне вышел в третий круг эти соревнований. В стартовом матче на турнире россиянин в двух партиях переиграл австралийца Мэтью Эбдена – 6:3, 6:3. Во втором круге Николай в трех сетах сломил сопротивление седьмой ракетки соревнований Дениса Истомина, представляющего Узбекистан – 6:4, 1:6, 6:3. За выход в полуфинал российский теннисист поспорит с лидером посева, американцем Джоном Изнером, занимающим в рейтинге ATP одиннадцатую строчку. Американец стартовал в Ницце матчем второго круга, в который он попал автоматически как первый сеяный, где его соперником был бельгиец Ксавье Малисс. Встреча завершилась со счетом 7:6(3) 7:6(5) в пользу Изнера.
Не задержался в Ницце французский теннисист Гаэль Момфис, посеянный четвертым. Во втором раунде француз потерпел поражение от Брайана Бэйкера из США, попавшего в основную сетку через квалификацию, со счетом - 3:6 6:7(9).

Не преодолел барьер второго круга и пятый сеяный в Ницце Бернард Томич из Австралии: австралиец уступил Михаилу Кукушкину выступающему под флагом Казахстана со счетом 6:3, 2:6, 5:7. Теперь Михаилу предстоит встретится с Бэйкером.
Третья ракетка турнира Николас Альмагро из Испании в матче второго круга переиграл француза Эдуарда Роже-Васселена – 7:6(5), 6:4. В четвертьфинале испанец встретится с бельгийцем Стивом Дарсисом, который в трехсетовом поединке оказался сильнее итальянца Филиппо Воландри - 3:6 6:2 6:4.
Уверенно стартовал на турнире и второй номер посева, французский теннисист Жилль Симон: во втором круге француз на классе переиграл Григора Димитрова из Болгарии со счетом 6:3, 6:3. В третьем раунде соперником Симона станет бразилец Томас Беллучи.

Что делать если на ваших кортах нет искуственного освещения и сделать его непосредственно через линии электропередач невозможно?Ответ простой - можно сипользовать бензогенераторы цены на которые сейчас довольно приемлимы.