Вы здесь:   Новости Радваньская и Халеп разыграют титул в Брюсселе

Радваньская и Халеп разыграют титул в Брюсселе

Радваньская и Халеп разыграют титул в Брюсселе Польская теннисистка Агнешка Радваньская, занимающая в мировом рейтинге WTА третью строчку, вышла в финал Brussels Open. В полуфинале полячка в двух партиях сломила сопротивление эстонки Кайи Канепи, посеянной в столице Бельгии под восьмым номером, переиграв ее со счетом 7:6(8), 6:3. В первой партии эстонская теннисистка вела в счете 5:1 и дважды подавала на сет, но Агнешка отыграв сетпоинт сумела выиграть четыре гейма к ряду и перевести партию на тай-брейк, который проходил в равной борьбе и завершился победой третьей ракетки мира со счетом 10:8. Во втором сете неоспоримым преимуществом владела Paдваньская, и однажды уступив собственную подачу и сделав два брейка поляка довела матч до победы. Теннисистки провели на корте один час и пятьдесят одну с половиной минуту, за которые соперницы обменялись тремя эйсами, но при этом Kaнeпи допустила шесть двойных ошибок, в то время как, полячка лишь один раз ошиблась при выполнении второй подачи.

На пресс-конференции, состоявшейся после завершения встречи, польская спортсменка заявила что выйти в финал ей помог ее опыт:
"Kaйя отлично начала матч, а я совершила несколько ошибок, и так счет стал 5:1 в её пользу. После такого всегда очень трудно отыгрываться. Тем более, она ещё и хорошо подавала, так что было трудно сделать брэйк. Но на этом покрытии все-таки можно отыграться, что я и сделала. Всё дело в опыте. Я была в подобных ситуациях и вынесла для себя урок. Нужно создавать себе шансы и реализовывать их. Именно так я и поступила", - приводит слова Paдваньской официальный сайт WTA.
В финале польской теннисистке предстоит сыграть против румынки Симоны Халеп, которая в своем полуфинальном поединке уверенно победила Софию Арвидссон из Швеции со счетом 6:4, 6:3. Встреча продолжалась один час и двадцать минут. На счету Халеп ни одного эйса, три «даблфолта», одиннадцать брейк-поинтов, шесть из которых было ей реализовано.

Любой человек периодически заглядывает в свой гороскоп. Ведь очень часто бывает что гороскоп полностю или частично дает прогнозы.