Вы здесь:   Новости Агнешке Радваньской не было равных в Брюсселе

Агнешке Радваньской не было равных в Брюсселе

Агнешке Радваньской не было равных в БрюсселеТретья ракетка мира, двадцатитрехлетняя польская теннисистка Агнешка Радваньская подтвердила статут главного фаворита Brussels Open, в финале турнира переиграв румынку Симону Халеп со счетом 7:5, 6:0. В первой партии Радваньская, посеянная в столице Бельгии под первым номером, реализовала четыре брейк-поинта и проиграла три гейма на собственной подаче. Во втором сете, полячка полностю доминировала на корте и не отдала сопернице ни одного гейма. Финальные поединок длился один час, двадцать четыре минуты и четырнадцать секунд, за которые Агнешка три раза подала на вылет, один раз ошиблась при выполнении подачи вторым мячом, заработала пятнадцать брэйковых мячей, восемь из которых было ей реализованы. На счету румынской спортсменки ни одного эйса, одна двойная ошибка и один из четырех реализованный брейк-поинт.
До этого, эти теннисистки между собой встречались лишь однажды, и тогда победа как и в этой встрече досталась польской теннисистке. Титул, завоеванный в Брюсселе, стал для Радваньской девятым в в профессиональной карьере и третьим в текущем сезоне.

"У меня были шансы выиграть первый сет, но я не воспользовалась ими, проиграв гейм на своей подаче. В любом случае я рада впервые выйти в финал турнира категории Premier. На этой неделе мне удалось улучшить игру, у меня были победы над сильными соперницами. Мне очень понравилось в Брюсселе, хотелось бы снова сюда приехать", - приводит слова Халеп официальный сайт WTA.
"На грунте мне нужно больше времени, чтобы войти в игру. В концовке матча я выиграла девять геймов подряд - это был хороший "камбэк". Всегда здорово победить на турнире. Я счастлива, что получила хорошую практику перед "Ролан Гаррос", - заявила Радваньская в интервью официальному сайту официальному сайту WTA.

Мой знакомый из Красноярска легко нашел себе работу, сразу после того как закончил институт. Работа в Красноярске, причем высокооплачиваемая и престижная. А все потому что  теперь ее легко можно найти  вакансии на крскработа.орг