Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Результаты выступления россиянок на турнире ITF в Астане

Результаты выступления россиянок на турнире ITF в Астане

ITFНа прошлой неделе в столице Казахстана, городе Астана состоялся турнир Международной Теннисной Ассоциации среди девушек, в квалификации к которому принимали участие семь россиянок. Три из них: двадцатитрехлетняя Ангелина Габуева, семнадцатилетняя Сабина Курбанова и девятнадцатилетняя Полина Монова успешно смогли выйти в основную сетку соревнований, но первый же матч в главном турнире стал для обеих последним.

Все большую популярность набирают фирмы, занимающиеся промышленным альпинизмом. Промышленные альпинисты качественно выполняют высотные виды работ. Преимущественно в таких фирмах работаю люди, которые в прошлым были спортивными альпинистами, поэтому за то что, работа будет выполнена качественно и быстро сомневаться не приходится. х


Что касается остальных представительниц Российской Федерации, то в основной турнирной сетке лишь девятнадцатилетняя Ксения Кириллова выступила удачно, дойдя до стадии одной четвертой финала, в которой Ксения проиграла двадцатиоднолетней белорусской теннисистке Ксение Милевской в трех сетах – 6:2, 2:6, 1:6. Остальные же россиянки, в числе которых и двадцатисемилетняя Екатерина Бычкова, посеянная под вторым номером, выбили из борьбы за титул на ранних стадиях турнира. Последняя например уступила уже в первом круге, двадцатидвухлетняя Ксения Лыкина, точно также как и третья ракетка соревнований двадцатиоднолетняя Марта Сироткина – завершили свои выступления в Астане во втором раунде. Сироткина, стоит отметить, потерпела поражение от бывшей соотечественницы Анны Данилиной, которая теперь выступает под флагом Казахстана – 3:6, 7:6(3), 1:6.
В парном разряде восемнадцатилетняя Екатерина Яшина в дуете с украинской теннисисткой Вероникой Капшай дошла до финального поединка, в котором российско-украинский тандем в двух партиях уступил таиландской паре Луксики Кумхум и Варачай Вонгтинчай – 2:6, 4:6.