Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Торонто. Джокович и Гаске вышли в финал турнира

Торонто. Джокович и Гаске вышли в финал турнира

Новак Джокович В Торонто состоялись полуфинальные матчи турнира ATP-тура Rogers Cup в мужском одиночном разряде. Первая ракетка соревнований серб Новак Джокович не испытал проблем в матче с со своим соотечественником Янко Типсаревичем, уверенно переиграв его в двух партиях. В первой партии второй номер рейтинга ATP отыграл три брейковых мяча соперника, а сам при этом сумел воспользоваться одной попыткой взять подачу Типсаревича, посеянного кстати в Торонто под пятым номером. Во втором сете Ноле полностью доминировал на корте. У Янко было четыре брейк-поинта, но ни один из реализовать он так и не сумел. На счету Джоковича же во второй партии было три брейковых мяча, два из которых было им реализовано. Сербы провели на корте один час и сорок пять с половиной минут чистого игрового времени, за которые экс-первая ракетка мира три раза подал на вылет и трижды ошибся при выполнении подачи вторым мячом. На счету Типсаревича – два эйса и одна двойная ошибка.

В матче за титул Джокеру будет противостоять французский теннисист Риша Гаске. Четырнадцатый в посеве Гаске одержал победу над восьмой ракеткой турнира, американцем Джоном Изнером. За матч, который продолжался всего один час и двадцать одну минут, американский теннисист не сумел заработать ни одного брейк-поинта, но если в первом сете Изнер уверенно действовал на своей подаче и проиграл лишь на тай-брейке, то во второй партии Гаске выиграл один гейм на подаче Изнера, которого вполне хватило чтобы оформить выход в финал.
Rogers Cup. Торонто. Мужской одиночный разряд. Полуфиналы.
Новак Джокович (Сербия, 1) – Янко Типсаревич (Сербия, 5) – 6:4, 6:1.
Ришар Гаске (Франция, 14) – Джон Изнер (США, 8) – 7:6(3), 6:3.

У вас родился первый ребенок, тогда вам просто необходимо зарегистрироваться на всяких ресурсах молодых родителей, на которых например вы найдете как купать ребенка видео и прочую другую нужную информацию.