Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Rogers Cup. Титул оспорят Квитова и На Ли

Rogers Cup. Титул оспорят Квитова и На Ли

Петра Квитова В Монреале состоялись полуфинальные матчи турнира WTA-тура Rogers Cup в женском одиночном разряде. Чешская теннисистка Петра Квитова, занимающая в мировом рейтинге Женской Теннисной Ассоциации шестое место одержала волевую победу над восьмой ракеткой мира, датчанкой Каролин Возняцки. В первой партии пятая в посеве Квитова сделала один брейк и три раза упустила собственную подачу. Во втором сете Петра уверенно подавала, и ни позволила сопернице заработать ни одного брейк-поинта, сама же при этом чешская теннисистка заработала два брейковых мяча, оба из которых были ею реализованы. В решающей третьей партии, чешка взяла три гейма на подачи датчанки, в то время, как Возняцки ответила лишь одним обратным брейком. Теннисистки провели на корте один час и пятьдесят четыре минуты чистого игрового времени, за которые Квитова допустила четыре двойные ошибки и пять раз подала на вылет. На счету Каролин в этом матче – один эйс, и пять «дабл фолтов».


За титул лучшая чешская теннисистка поспорит с представительницей Поднебесной На Ли. Десятая ракетка турнира в трех сетах сломила сопротивление другой чешской теннисистки Люси Шафаржовой, посеянной при формировании турнирной сетки под шестнадцатым номером. Для победы китаянки понадобилось без пяти минут два часа. За матч китайская теннисистка сделала пять эйсов, против двух у соперницы, и допустила семь двойных ошибок, против пяти.
Rogers Cup. Монреаль. Женский одиночный разряд. Полуфиналы.
Петра Квитова (Чехия, 5) –Каролин Возняцки (Дания, 7) – 3:6, 6:2, 6:3.
На Ли (Китай, 10) – Люси Шафаржова (Чехия, 16) – 3:6, 6:3, 7:5.

Хорошо что сейчас есть деловая авиация. Всего за несколько минут в интернете можно заказать малую авиацию для нужных вам целей. Очень удобно.