Вы здесь:   Новости Цинциннати. Энди Маррей не смог выйти в четвертьфинал

Цинциннати. Энди Маррей не смог выйти в четвертьфинал

Энди Маррей В американском городе Цинциннати состоялись матчи третьего круга в мужском одиночном разряде.
Посеяный шестым аргентинец Хуан Мартин Дель Потро в трех партиях переиграл серба Виктора Троицки.
В первой партии соперники взяли по три гейма на собственной подаче и на подаче соперника, каждый. На тай-брейке сербский теннисист выиграл всего два розыгрыша. Во втором сете Дель Потро довольствовался всего двумя выигранными геймами. Но в третьем решающем сете аргентинец отдал Троицки всего один гейм. В следующем круге Хуану Мартину будет противостоять французский теннисист Жереми Шарди, который сенсационно переиграл новоявленного олимпийского чемпиона, четвертую ракетку мира британца Энди Маррея.

За матч, длившейся один час тридцать восемь минут и двенадцать секунд, француз отметился четырьмя эйсам, и допустил три двойные ошибки. На счету шотландца десять подач на вылет и одна двойная ошибка.
Двенадцатая ракетка соревнований, хорват Марин Чилич одержал победу над Пабло Андухаром из Испании в двух партиях.
Завершил свое выступление в Цинциннати россиянин Николай Давыденко. В матче третьего круга против экс-первой ракетки мира серба Новака Джоковича после проигранной всухую первой партии российский теннисист отказался от продолжения борьбы.
Open Сincynnaty. Мужской одиночный разряд. Третий раунд.
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) - Виктор Троицки (Сербия) – 7:6(2), 2:6, 6:1.
Жереби Шарди (Франция, LL) – Энди Маррей (Великобритания, 3) – 6:4, 6:4.
Марин Чилич (Хорватия, 12) – Пабло Андухар (Испания) – 7:6(4), 6:2.
Новак Джокович (Сербия, 2) – Николай Давыденко (Россия) – 6:0, отказ.

Хотите открыть свой бизнес но денег на офис нет и связываться с кредитами нет никакого желания? Тогда как вариан воспользоваться арендой, тем более стоимость аренды офиса отсносительно не дорогая.