Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Квитова, Серена Уильямс и Кербер вышли в четвертьфинал Open Cincynnaty

Квитова, Серена Уильямс и Кербер вышли в четвертьфинал Open Cincynnaty

Петра КвитоваВ американском городе Цинциннати состоялись матчи третьего круга в женском одиночном разряде. Четвертая ракетка турнира, чешская теннисистка Петра Квитова довольно легко в двух партиях переиграла китаянку Пен Шуан. В каждом из двух состоявшихся сетах представительница Поднебесной сумела взять лишь по два гейма. В общей сложности, поединок продолжался пятьдесят четыре с половиной минуты, за которые Петра четыре раза подала на вылет и трижды ошиблась при выполнении подачи вторым мячом. На счету Шуай Пен один эйс и четыре двойные ошибки. В четвертьфинале Квитовой будет противостоять победительница встречи между россиянкой Анастасией Павлюченковой и датчанкой Каролин Возняцки.

Сертификационный центр ГОСТЕСТ поможет ваМ сделать отказное письмо для торговли. Для этого Вам понадобится минимальный перечень документов и всего полторы тысячи рублей. 

Немка Анжелик Кербер, посеянная в Цинциннати под пятым номером, взяла верх над Андреа Хлавачковой, которая пробилась в основную сетку через квалификационное сито. Встреча проходила в равной борьбе завершилась через час и двадцать семь минут после ее начала. Анжелик сделала два эйса, против четырех у соперницы и не допустила ни одной двойной ошибки, в то время как, чешская теннисистка не попала второй подачей пять мячей.
Следующей соперницей Кербер станет новоявленная олимпийская чемпионка, американка Серена Уильямс, которая в двух сетах сломила сопротивление полячки Урсулы Радваньской.
Open Сincynnaty. Женский одиночный разряд. Третий раунд.
Петра Квитова (Чехия, 4) – Шуай Пен (Китай) – 6:2, 6:2.
Анжелика Кербер (Германия, 5) – Андреа Хлавачкова (Чехия, Q) – 6:4, 7:6(5).
Серена Уильямс (США, 2) – Урсула Радваньская (Польша, Q) – 6:4, 6:3.