Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Джокович и Дель Потро поспорят за путевку в финал турнира в Цинциннати

Джокович и Дель Потро поспорят за путевку в финал турнира в Цинциннати

Хуан Мартин дель Потро Лучший теннисист Аргентины Хуан Мартин Дель Потро в полуфинале турнира в Цинциннати в мужском одиночном разряде без особых проблем одолел «лаки лузера» Жереми Шарди, выступающего под триколором Франции. В первой партии аргентинец, посеянный в Цинциннати под шестым номером, отдал своему сопернику лишь один единственный гейм. Во втором сете француз сумел заработать три брейк-поинта, но реализовать ни один из них так и не сумел, сам при этом отыграл девять брейковых мячей Дель Потро, которых у аргентинца во втором сете было аж одиннадцать. Теннисисты провели на корте один час шестнадцать минут и шестнадцать секунд чистого игрового времени. Южноамериканец восемь раз подал на вылет, и дважды ошибся при выполнении второй подачи. Жереми шарди же сделал четыре эйса и допустил четыре двойные ошибки.


За путевку в финал Дель Потро поспорит со второй ракеткой мира, сербом Новаком Джоковичем, который в четвертьфинальном матче уверенно переиграл хорвата Марина Чилича. За матч, который продолжался один час и двадцать две минуты, Ноле сделал семь эйсов, совершил два «даблфолта», отыграл все четыре брейк-поинта Чилича и трижды сумел взять подачу хорватского теннисиста. На счету Чилича в этой встрече две подачи на вылет. При этом двойных ошибок хорват не совершал.
В другом полуфинале выяснять отношения будут два швейцарца – Роджер Федерер и Станислас Вавринка.
Цинциннатти. Мужской одиночный разряд. Четвертьфиналы.
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – Жереми Шарди (Франция, LL) – 6:1, 6:3.
Новак Джокович (Сербия, 2) – Марин Чилич (Хорватия, 12) – 6:3, 6:2.

Торрент-трекеры очень удобная вещь. Тем более, что совсем недавно появился отличный поисковик torrent, который ищет по всем торрент трекерам.