Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости На Ли отдала Радваньской всего два гейма

На Ли отдала Радваньской всего два гейма

На Ли Китайская теннисистка На Ли в четвертьфинале турнира в Цинциннати довольно неожиданно не оставила никаких шансов полячке Агнешке Радваньской, возглавившей посев накануне формирования турнирной сетки. В каждой из двух состоявшихся партий представительница Поднебесной отдала своей сопернице лишь по одному гейму. За те один час десять минут и двадцать одну секунду, что длилась встреча Ли ни разу не подала на вылет, но при этом и ни разу не ошиблась при выполнении подачи вторым мячом, заработала одиннадцать брейк-поинтов, шесть из которых реализовала. У Агнешки в этом матче в статистике значится один эйс, пять двойных ошибок, крайне низки процент попадания первой подачи (всего 60%) и всего-навсего три выигранных розыгрыша, состоявшихся после второй подачи польской теннисистки, каковых было девятнадцать.

В полуфинале китаянке, посеянной в Цинциннати под девятым номером, будет противостоять легендарная Винус Уильямс, в трех партиях взявшая верх над третьей ракеткой соревнований, австралийкой Самантой Стосур. В первой партии Винус доминировала на корте и Стосур пришлось довольствоваться только двумя выигранными геймами. Во втором сете дело дошло до тай-брейка, в котором инициатива уже полностью принадлежала представительнице Зеленого Континента. Тем не менее, в третьей решающей партии победа досталась американской спортсменке.
Цинциннатти. Женский одиночный разряд. Четвертьфиналы.
На Ли (Китай, 9) – Агнешка Радваньская (Польша, 1) – 6:1, 6:1.
Винус Уильямс (США, WC) – Саманта Стосур (Австралия, 3) - 6:2, 6:7(2), 6:4.

Как проводить свободное время? Увлекательные приключения и игры онлайн один из выходов. Хотя конечно, лучше выбрать что нибудь более активное.