Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Джон Изнер второй год подряд первенствовал на турнире в Уинстон-Сейлеме

Джон Изнер второй год подряд первенствовал на турнире в Уинстон-Сейлеме

Джон ИзнерВ преддверии старта Открытого Чемпионата США на минувшей неделе проходило несколько турниров. Самым представительским турниром ATP-тура стал турнир в американском Уинстон-Сейлеме. Здесь американец Джон Изнер успешно сумел защитить свой титул. На пути к финалу американский гигант одержал как минимум две трудовые победы. Одну из них – над французом Жо-Вилфридом Тсонгой в трех партиях, а другая – над Томашем Бердыхом из Чехии. Причем с Бердыхом матч получился просто невероятным – Изнер уступил в первом сете, затем сумел переломить ход неудачно складывающейся для него встречи, отыграть три матч-поинта и одержать таки победу.


После матча, Бердых заявил, что этот турнир рассматривает всего лишь как этап подготовки к Открытому Чемпионату США. Так то оно конечно так, но какое то немного нелепое оправдание. Впрочем, только время расставит приоритеты и скажет нам кто прав, а кто нет. Напомним, что Изнеру для того чтобы защитить очки, полученные на прошлом US Open, предстоит дойти до стадии одной четвертой финала.
В прошлом году мне очень помогла победа в Уинстон-Сейлеме. Я победил на этом турнире, а затем дошел до четвертьфинала US Open, где в очень напряжённом поединке уступил Энди Маррею. Сейчас я еду в Нью-Йорк с уверенностью в себе. После поражения в первом раунде Уимблдона я заиграл гораздо лучше. За это время я проиграл только три матча, так что у меня хорошее предчувствие накануне US Open", - заявил Изнер в интервью официальному сайту ATP.

Как правильно выбрать теннисные ракетки, которые подойдут именно Вам? Об этом можно рассуждать бесконечно, но только поиграв немного тем или иным теннсиным орудием Вы сможете определиться точно.