Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Богомолов не сумел размочить счет

Богомолов не сумел размочить счет

Алекс БогомоловДвадцатидевятилетний российский теннисист Александр Богомолов в первой встрече третьего игрового дня матча плэй-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Бразилии и России уступил сорок первой ракетке мира, двадцатичетырехлетнему Томасу Беллуччи в двух сетах.

Поединок продолжался один час и сорок семь минут, за которые россиянин, занимающий в мировом рейтинге ATP девяностую строчку, отметился одним эйсом и одним реализованным брейк-поинтом. На счету Беллуччи восемь подач на вылет, и два брейковых гейма. До этого, теннисисты встречались между собой дважды, и оба раза сильнее был представитель Российской Федерации.

 Никакого турнирного значения эта встреча не имело, поскольку бразильцы уже обеспечили себе участие в Мировой группе в следующем розыгрыше Кубке Дэвиса. Завершать матч между сборными Бразилии и России будет поединок между Рожерио Дутрой да Силвой и Станиславом Вовком.

Кубок Дэвиса. Плей-офф Мировой группы. Бразилия – Россия.
Томас Беллуччи (Бразилия) – Александр Богомолов (Россия) – 7:6(4), 6:3.

После этой игры я не выдержал и пошел играть в лучшие игры для android - куда интереснее занятие чем смотреть такие матчи....